Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кид-мохер

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Этот небольшой мастер-класс покажет, как можно легко и быстро связать шапку-бини крючком. Причём в данной шапке интерес представляет используемая пряжа, которая создаёт рисунок из полос.  Используемые материалы: Пряжа Кид-мохер секционного окрашивания 50 гр/ 500м. Требуется примерно 70 гр. Крючок № ...
За окном почти зима, нужно срочно утеплять ножки. Давайте сделаем это не только качественно, но и красиво! 1. Для работы потребуется 70 - 100 грамм полушерстяной пряжи (300 м/100 г), 25 грамм кид-мохера (250 м/25 г), набор из 5 чулочных обоюдоострых спиц №2,5. 2. Наберите на 2 спицы 48 петель. 3. ...
    Как сделать ажурный шарфик в технике CRAZY WOOL.  Это схема, освоив которую можно двигаться дальше самостоятельно, превнося своё видение, комбинируя crazy wool с другими рукоделиями. Это по сути рукотворная ткань, из которой можно сшить всё, что подскажет Вам фантазия. Творческих Вам удач!
Добрый день, мастера и мастерицы! Мой мк рассчитан на тех мастеров, кто увлекается вязанием.Тех кто любит, как и я ,вязать шали. В интернете довольно много есть и мк, и схем по вязанию треугольных шалей спицами, я же хочу показать вам , как вяжется квадратная шаль( оренбургская) Вязание этой шали ( ...
Техника Crazy wool в последнее время набирает популярность среди рукодельниц. Этот способ позволяет шить из пряжи при помощи водорастворимого флизелина одежду, аксессуары, предметы интерьера и вообще всё, что можно сшить. Кроме пряжи можно использовать кусочки ткани, ленты, кружево - всё зависит от ...
Берем вилку, крючок и любую тонкую мохеровую пряжу. Вяжем 2 полосы по 400 длинных петель в каждой. Приступаем к обвязыванию полос.Обвязываем первую полосу.Начинаем вязание из 6 воздушных петель подъема. Далее захватываем 1 длинную петлю нашей полоски и в ее вершине провязываем 1 столбик с накидом, 1 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз