Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом батик

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Инструменты и материалы: Шелковый шарф или отрез шелковой ткани; веревка; нитка; ножницы; кисть; краски по шелку или краски для батика.    
Необходимые материалы и инструменты: — лоскуты батика, открытка-паспарту; — клей момент «Кристалл», клей-карандаш, простой карандаш; — контур белый, шёлк, резерв прозрачный; — грунт белый, кисти; — краски для шёлка под утюг.0 Хочу рассказать вам, как я делаю открытки. Я обычно делаю сразу несколько ...
Разминаюсь! Буду рисовать новый палантин на шифоне для Светланы. Рисунок в технике холодный батик, свободная роспись.Любимая тема — ирисы. Меня привлекает сочетание синего и желтого, изящная форма цветка.Материалы для мастер-класса: - шифон; - рама; - кисти; - краска анилиновая; - эскиз; - ...
На улице дождь:( А я мечтаю о солнышке и море! Вспомнила, как в студенческие годы подругам шила платья из ситца и бязи, завязывала веревкой и красила анилиновыми красителями в ведре.Какое я сделала открытие по покраске ткани! Однажды я красила шерсть, чтобы не запутались ниточки, связала ткань ...
В июне наша дружная компания художников делала декор для ягодно-цветочной свадьбы и, в том числе, я создавала приятную деталь торжества — кулечки для лепестков. Так как скрапбукинг — не совсем мой профиль, то понадобилось сначала изучить возможные варианты. Честно говоря, немного расстроились — ...
Сегодня я поделюсь с вами процессом росписи мною любимых ирисов! Очень уж по душе их симпатичные завитушки на лепестках. Смотрятся они на шёлке великолепно и рисовать их одно удовольствие. А по цвету вообще можно себя не ограничивать, палитра от фуксии до темно-фиолетового и ультрамарина. Горячий ...
Для того, чтобы расписать ткань в технике "холодный батик", нам потребуется: 1. Шелк (подойдет любой — натуральный, шифон, стрейч и тд.). 2. Подрамник глухой и степлер со скобами, если вы намерены сделать картину (как у меня :) ) или подрамник и булавки, если вы хотите расписать, например, ...
Вам понадобятся лоскуты ткани, расписанные в технике батик. Откуда они берутся? Обычно начинающие рисовальщики батика или не начинающие, но пробующие новые краски или техники, оставляют за собой много лоскутов, которые на стену не повесить, подарить стыдно, а выбросить жалко. У меня такого добра ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению фантазийного цветочка в мягкой технике. Мой мастер-класс подойдет скорее для начинающих мастериц, чем для опытных, но когда начинаешь чем-то заниматься, полезен любой отголосок секрета :) Я решила выложить свои додумки. Надеюсь, что они ...
У меня в гостях побывала старая знакомая и замечательная девушка (в одном лице), мы напару оформляли ее батик-панно. Процесс и результат нашей деятельности я решила скомпоновать в небольшой мастер-класс. Итак, еще один (первоначальное название — самый неправильный) вариант, как натянуть батик-панно. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз