• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом чипы для блайз

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы
Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы

Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы
Мастерская кукол и игрушек evadolls
В этом мастер-классе я покажу как сделать и избежать пузырей при создании глаз для Блайз. Набор цветных радужек, которые я использую в уроке, можно скачать в прикрепленном шаблоне к мастер-классу. Стеклянные чипы и глазки Блайз очень красивые, но есть одна проблема, когда их делаешь.Речь идет о ...
Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект «Рыжая бестия»
Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект  «Рыжая бестия» – статья о рукоделии и творчестве

Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект «Рыжая бестия»

Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект «Рыжая бестия»
Кукольная мастерская Blueberry
Мы подошли в финалу по кастому Блайз. В этом ролике я покажу как собрать голову, глазной механизм, а также подбор глаз и роспись задней панели и век. В этом ролике будет промокод на скидку 10% за заказ распечаток металлик, которые вы можете заказать в моем магазине. Скидку действует весь октябрь! ...
Как поменять чипы кукле Блайз
Как поменять чипы кукле Блайз – статья о рукоделии и творчестве

Как поменять чипы кукле Блайз

Как поменять чипы кукле Блайз
Tomika Dolls ♡
Совсем недавно я первый раз в жизни разобрала куклу Блайз. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом замены глазок на новые.  Для работы нам понадобится: стержень для клеевого пистолета; зажигалка или спички; прозрачный клей; распечатка глаз для кукол (14 мм); ножницы; мелкая наждачная ...