• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом пайетки пришивные

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Вышиваем объемные цветы с использование пайеток
Эльза Бикметова
Новый год пошел и скоро весна, самое время начать вышивать весенние брошки :) У меня весна, в первую очередь, ассоциируется с цветами. Поэтому и решила записать 4 коротких видео мастер-класса по вышивке цветов из пайеток. В вышивке использую пайетки: Красные плоские 5 мм. Красные чаша 3 мм. Золотые ...
Вышиваем объемный цветок «Подснежник»
Школа вышивки Высокой моды E.VA
Техника: объемная вышивка, вышивка гладью, золотное шитье, вышивка люневильским крючком.Время исполнения: 32 часа.Работу над «Подснежником» я начала с подборки украшений, фото цветов и орнаментов в форме подснежника. Затем нарисовала несколько эскизов. Выбрала эскиз, который больше всего мне ...
Создаем очаровательный кулон «Мэрилин Монро»
НаталиСа Наталья Феоктистова
  Что мы научимся делать в этом мастер-классе:  1. Оправа кабошона мозаичным плетением. .2. Компоновать материалы во время работы. 3. Обрабатывать край изделия. 4. Создавать самостоятельно украшение из бисера и различных материалов. Нам потребуются материалы: пластиковая заготовка с образом, в ...
Делаем миниатюрные часы с маятником
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Делаем миниатюрные часики-ходики настенные для миниатюр и микротюр масштабов 1:96-1:144. Несколько человек спрашивали меня, как я делаю свои миниатюрные грецкие орешки и ссылку на «подробный мастер-класс». Всё и сразу в один мастер-класс никак не влезет, потому попробую кусочками. Сегодня настенные ...
Видео мастер-класс по пошиву новогодней рукавички
Юлия
На мастер-классе вы научитесь шить чудо-рукавичку. Верхняя часть рукавички изготовлена в технике декупаж по ткани. Нижняя — простегана. Нет ничего лучше, чем подарок сделанный с любовью своими руками.