Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом шлифовальная машинка

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Делаем коллекционный топор «Ягуар»
Делаем коллекционный топор «Ягуар» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коллекционный топор «Ягуар»
"Master-M"
Топор — наряду с другими острыми железными предметами (ножом, серпом, косой и другими) — оберег и отгонное средство против нечистой силы и болезней. У восточных славян топор клали под ноги скотине при первом выгоне на пастбище, чтобы уберечь ее от порчи и хищников; для этой же цели на Русском Севере ...
Реставрируем старый венский стул
Реставрируем старый венский стул – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем старый венский стул
Арт мастерская Ольги Макшановой
Мне захотелось поведать вам, как я дала вторую жизнь старому венскому стулу, обнаруженному на чердаке на даче. Стул выглядел так Внешне он был крепкий, но сиденье было совсем негодное. Муж его снял и по размерам старого сиденья сделал новое. Затем шлифовальной машинкой я сняла весь лак и старую ...
Создаем брелок «Снежные горы»
Создаем брелок «Снежные горы» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брелок «Снежные горы»
Даркси
Создаем брелок «Снежные горы» Шаг 1: выпиливаем необходимую форму из дуба, и с помощью эпоксидной смолы с красителями создаем эффект заснеженных гор и даем затвердеть. Из пластика складываем форму, которой должен быть брелок по задумке.   Шаг 2: выкладываем в формы деревянные ...
Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки
Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки – статья о рукоделии и творчестве
Приспособа для идеально круглых колец деревянной пирамидки
Raduga-grad
Видео-урок по изготовлению приспособления для шлифования идеально круглых колец деревянной пирамидки и качественного края на торце деталей. Приспособление пригодится начинающему мастеру, если вы используете шлиф машинку, встроенную в стол, и у вас нет пока станка для шлифования со ...
Видеоурок: изготовление раздвижных колодок для валяния обуви
Видеоурок: изготовление раздвижных колодок для валяния обуви – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: изготовление раздвижных колодок для валяния обуви
Шерстинка - Эко (Ольга)
Хотим поделиться с вами мастер-классом по изготовлению колодочек раздвижных для валяния обуви. Изготавливаем мы колодки раздвижные с 2010 года, с каждым годом все лучше и лучше, учитывая все тонкости. Изготавливаются они из липы. Инструменты которые используются в изготовлении: ленточная пила, ...
Мастерим деревянную вешалку из гильз
Мастерим деревянную вешалку из гильз – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим деревянную вешалку из гильз
Илья
В этом видео показано как можно изготовить оригинальную вешалку из пустых гильз и фанеры. Фанеру я применял 12 мм, гильзы 7.62 *51мм. Каркас был использован от старой вешалки. Деревянные части покрывались маслом для дерева и после этого зачищались крупной наждачной бумагой с помощьюшлифмашинки.Из ...
Мастерим доску для записей из пробковой панели
Мастерим доску для записей из пробковой панели – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим доску для записей из пробковой панели
Teirin Evenstar
Я любитель хранить всякого рода памятные бумажки: открытки, билеты из кино, фотографии и записки от друзей. До недавнего времени все это дело лежало у меня в ящике стола и я все думала как это разместить, чтобы оно меня побольше радовало. Придумалась доска из пробковой панели. Я уже знала, что доску ...
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Сегодня я хочу рассказать о создании светильника в технике Тиффани. Вы узнаете что такое техника Тиффани, какие инструменты и материалы необходимы и заглянете ко мне в мастерскую :) Технология изготовления названа так по имени ее основателя, художника и дизайнера Луиса Тиффани, работавшего в стиле ...
Мастерим брошки «Вишенки» из стекла
Мастерим брошки «Вишенки» из стекла – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошки «Вишенки» из стекла
Брошки как никогда в моде. Скоро холода, и мы закутаемся в шарфы и наденем шапки, самое время подумать о том, чем их украсить! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию брошки из стекла в технике Тиффани.Описание ориентировано на начинающих, поэтому стараюсь изложить все максимально ...
Мастерим шкафчик для ванной
Мастерим шкафчик для ванной – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкафчик для ванной
Мебельная мастерская ProvinceDesign
Изготовление любой, даже самой простой мебели не простой, но интересный процесс, требующий аккуратности и точности. Мебель из дерева, сделанная своими руками или на заказ занимает почетное место в доме, тем более если она сделана качественно и красиво. Деревянная мебель рассчитана на более ...
Создаем часы «Совушка» из стекла в технике «фьюзинг».
Создаем часы «Совушка» из стекла в технике «фьюзинг». – статья о рукоделии и творчестве
Создаем часы «Совушка» из стекла в технике «фьюзинг».
Предлагаю заглянуть в мастерскую стекла и посмотреть, как мы создавали часы Сова из стекла в технике «фьюзинг».Что такое фьюзинг? Это техника спекания стекла в печи при температуре 800 °C. Стекло спекается и становится однородным, вплавляется друг в друга. В отличие от расписного стекла, изделия в ...
Мастерим ящик для пива
Мастерим ящик для пива – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ящик для пива
Master Tauro
Недавно я получил заказ на два ящика для пива и поднос для рыбы. (Про Мастер-класс по подносу вы так же можете почитать в моём блоге). Ящики и поднос делались по индивидуальным размерам заказчика, так же весь декор (рисунки) — это пожелания заказчика. Как говорится, любой каприз… только бы все были ...