• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом шпильки

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Создание сережек «Шик» из деревянных бусин
Татьяна Образцова
Долго думала над темой своего первого мастер-класса. Это очень волнительно все таки первый, самый первый :)  Безумно интересно понравится ли он вам и будет ли все понятно. Буду стараться максимально детально все рассказать Обязательно оставляйте свой комментарий, если не сложно. Надеюсь вы его ...
Кухонные гаджеты из полимерной глины
Махрова Ирина
Сегодня я взялась за полимерную глину. Хочу признаться, я нежно люблю все красивое, связанное с процессом готовки или сервировки — красивую посуду, всевозможные кухонные гаджеты и приспособления, которые классно выглядят и поднимают настроение, когда готовишь или накрываешь на стол. И сегодня я ...
Создаем шпильки с виолой из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В данном видео мастер-классе вы увидите, как слепить цветы виолы из полимерной глины, а также унзаете способ закрепления цветов и листьев на шпильках для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина различных цветов: сиреневого, красного, желтого, оранжевого, белого, зеленого; жидкая ...
Делаем шпильки с цветами пиона: видео мастер-класс
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
В этом мастер-классе я покажу, как сделать шпильки с нежными пионами:) Да-да, мне очень нравится делать украшения из этих цветов:)Покажу особенности своего запекания пионов.
Создаем шпильки из фоамирана «Анютины глазки»
Наталья Лукина
Для любителей фоамирана, предлагаю мастер-класс по созданию анютиных глазок! В данном видео я покажу вам не только как создать цветок, но и как прикрепить его к шпильке. Для создания цветка понадобятся: фоамиран любых цветов; акриловые краски; клеевой пистолет; ножницы; кисти; шаблоны; ...
Закрепляем цветы из фоамирана на шпильку
AlenaFalkon
Совсем скоро нас ожидает целая череда праздников. Сегодня я предлагаю сделать шпильки для праздничной прически. Цветы могут быть любыми, я хочу показать, как красиво и аккуратно закрепить их на основе.  Для работы понадобятся: - цветы из фоамирана, различные ягоды или то, чем вы хотите украсить ...
Видео мастер-класс: создаем шпильки с цветами из фоамирана
Natalinka Bijoux
Долго собиралась и наконец, решилась опубликовать свой первый мастер-класс. Выношу на ваш суд. Надеюсь, понравится и пригодится :)
Мастерим необычный стол из блока цилиндров двигателя
Огородников Сергей Викторович
Хочу представить вам на всеобщее обозрение очередную мою работу. Моя очередная работа — стол из блока цилиндров двигателя. На это раз у меня оказался блок цилиндров V8 от автомобиля AUDI A6 объемом 4,2 литра. Понятно, что такие вещи в магазинах не продаются, но прошерстив недра интернета, нашел ...
Как сделать джинсовые заколочки
Alfridia
Для работы понадобятся следующие материалы: - клеевой пистолет; - бусины; - ножницы; - шпильки для волос; - джинсовые лоскутки.       Из джинсового лоскутка вырезала прямоугольник. На изнаночную сторону клеевым пистолетом нанесла клей и склеила прямоугольник пополам. Ножницами сделала надрезы ...
Создаем нежные шпильки для свадебной прически
Kate Idoll
Сегодня предлагаю вам простенький мастер-класс по изготовлению шпильки для свадебной прически. Для изготовления одной шпильки вам понадобится: - шпилька-основа; - жемчуг 6мм — 6 штук; - хрусталь 6х4мм — 6 штук; - листочки-подвески — 3 штуки; - стеклянная бусина-цветочек; - две бисерины; - жесткая ...
Создание шпильки с цветочной композицией
Наталья Шапкина. "Young and Happy"
Сегодня я хочу рассказать об одном способе создания шпилек из цветочной композиции. Шпилька с одним цветком не вызывает особых трудностей, а вот для цветочной композиции необходимо больше потрудиться, поскольку здесь стоит несколько задач: 1. Сделать так, чтобы все цветы равномерно и красиво ...
Шпильки с цветами из термопластики своими руками
ELENA CHEBYKINA
Каждый год, примерно в одно и то же время, когда начинает обострятся желание выйти замуж, украсить себя цветами, я получаю сообщения с просьбой рассказать, как сделать шпильки для волос для себя (не факт, но стараюсь верить), сестры, подруги или другой новоиспеченной невесты. Я человек терпеливый и ...