Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпильки

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном видео мастер-классе вы увидите, как слепить цветы виолы из полимерной глины, а также унзаете способ закрепления цветов и листьев на шпильках для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина различных цветов: сиреневого, красного, желтого, оранжевого, белого, зеленого; жидкая ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать шпильки с нежными пионами:) Да-да, мне очень нравится делать украшения из этих цветов:)Покажу особенности своего запекания пионов.
Для любителей фоамирана, предлагаю мастер-класс по созданию анютиных глазок! В данном видео я покажу вам не только как создать цветок, но и как прикрепить его к шпильке. Для создания цветка понадобятся: фоамиран любых цветов; акриловые краски; клеевой пистолет; ножницы; кисти; шаблоны; ...
Совсем скоро нас ожидает целая череда праздников. Сегодня я предлагаю сделать шпильки для праздничной прически. Цветы могут быть любыми, я хочу показать, как красиво и аккуратно закрепить их на основе.  Для работы понадобятся: - цветы из фоамирана, различные ягоды или то, чем вы хотите украсить ...
Долго собиралась и наконец, решилась опубликовать свой первый мастер-класс. Выношу на ваш суд. Надеюсь, понравится и пригодится :)
Хочу представить вам на всеобщее обозрение очередную мою работу. Моя очередная работа — стол из блока цилиндров двигателя. На это раз у меня оказался блок цилиндров V8 от автомобиля AUDI A6 объемом 4,2 литра. Понятно, что такие вещи в магазинах не продаются, но прошерстив недра интернета, нашел ...
Для работы понадобятся следующие материалы: - клеевой пистолет; - бусины; - ножницы; - шпильки для волос; - джинсовые лоскутки.       Из джинсового лоскутка вырезала прямоугольник. На изнаночную сторону клеевым пистолетом нанесла клей и склеила прямоугольник пополам. Ножницами сделала надрезы ...
Сегодня предлагаю вам простенький мастер-класс по изготовлению шпильки для свадебной прически. Для изготовления одной шпильки вам понадобится: - шпилька-основа; - жемчуг 6мм — 6 штук; - хрусталь 6х4мм — 6 штук; - листочки-подвески — 3 штуки; - стеклянная бусина-цветочек; - две бисерины; - жесткая ...
Сегодня я хочу рассказать об одном способе создания шпилек из цветочной композиции. Шпилька с одним цветком не вызывает особых трудностей, а вот для цветочной композиции необходимо больше потрудиться, поскольку здесь стоит несколько задач: 1. Сделать так, чтобы все цветы равномерно и красиво ...
Каждый год, примерно в одно и то же время, когда начинает обострятся желание выйти замуж, украсить себя цветами, я получаю сообщения с просьбой рассказать, как сделать шпильки для волос для себя (не факт, но стараюсь верить), сестры, подруги или другой новоиспеченной невесты. Я человек терпеливый и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз