Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом проволока посеребренная

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками
Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками
Татьяна Tamire
В своем новом мастер-классе я вам покажу, как сделать гребень для волос с помощью бусин и стразовой ленты. Это изящное украшение на голову, сделанное своими руками, пригодится и невестам и выпускницам как альтернатива заколкам. В свадебной прическе он смотрится очень нежно и ...
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки
Татьяна Tamire
Серьги — это особый аксессуар, к выбору которого женщины подходят с особым вниманием. С их помощью удается придать образу завершенный вид и подчеркнуть определенные черты лица. Особое же внимание заслуживают серьги из бисера и бусин. Их легко можно сделать самостоятельно и в результате получить ...
Как сделать тиару из бусин, бисера и проволоки
Как сделать тиару из бусин, бисера и проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать тиару из бусин, бисера и проволоки
Татьяна Tamire
Каждой девушке хочется носить корону! Но более утонченным вариантом такого громоздкого украшения есть диадема. Она служит прекрасным украшением любого вечернего платья и даже самой простой прически. Также такая диадема может подойти и на свадьбу, подчёркивая все прелести прически и приковывая к себе ...
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Мастер-класс: шпилька «Весы» в технике wire wrap
Мастер-класс: шпилька «Весы» в технике wire wrap – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шпилька «Весы» в технике wire wrap
Наталья Ковалева Natami Shjan
Это мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров :) Постараюсь понятно и доступно рассказать о создании шпильки «Весы» в технике wire work из посеребренной проволоки. Нам понадобится: - посеребренная проволока — 1,5 мм для основы и 0,4 для оплетения; - бусины: халцедон (2 штуки в форме капли и 18 ...
Делаем необычные серьги-пины
Делаем необычные серьги-пины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем необычные серьги-пины
Blossom
Хочу поделиться с вами мастер-классом. Будем делать необычные серьги-пины. Нужен прокол в мочке уха. Для работы нам потребуются инструменты: - круглогубцы; - кусачки (бокорезы); - наковальня; - молоточек; - наждачная бумага (надфиль). Материалы: - медная посеребренная проволока диаметром 0,8 мм (для ...
Делаем оригинальные серьги из проволоки
Делаем оригинальные серьги из проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальные серьги из проволоки
Таня Моисеева
Эволюция серег из проволоки. В этом мастер классе я расскажу, как легко и быстро сделать оригинальны сережки из проволоки. В работе нам понадобится: Для основы: проволока диаметром от 0.5мм до 1мм ( люблю работать с проволокой диаметром 1 мм); круглогубцы; кусачки; плоскогубцы; надфиль / наждачная ...
Мастер-класс: лаконичный кафф
Мастер-класс: лаконичный кафф – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: лаконичный кафф
Наташа Тарасюк
В этом мастер-классе я покажу, как сделать изящный лаконичный кафф, который станет изюминкой вашего образа и подойдет как для повседневных нарядов, так и для праздничного наряда. Будьте уникальны! 1. Нам понадобится: проволока диаметром 0,8 мм. Для основы. В данном примере использована ...
Серьги и кафф для выпускного "Нежность" своими руками
Серьги и кафф для выпускного "Нежность" своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Серьги и кафф для выпускного "Нежность" своими руками
TAFTAF SHOP (Анастасия)
Сегодня я хочу вас познакомить с мастер-классом по созданию сережек и каффов для выпускного! Скоро настанет пора праздников и выпускных балов в школах и университетах. Все девушки ищут идеальный образ для такого события: платья и туфли, аксессуары и украшения, макияж и прическу! Этот мастер-класс ...
Плетем из проволоки в технике «Викинг»
Плетем из проволоки в технике «Викинг» – статья о рукоделии и творчестве
Плетем из проволоки в технике «Викинг»
Лоскутная мозаика
Здравствуйте, уважаемые мастера! Позвольте представить вам технику плетение из проволоки "Викинг". С помощью этой техники можно изготовить браслет или ожерелье. Проволоку можно взять серебряную (925), она очень пластична, но можно и медную, посеребренную. Диаметр: 0.25 - 0.5 мм. Для работы ...
Кручение цепочки из проволоки на самодельном станке
Кручение цепочки из проволоки на самодельном станке – статья о рукоделии и творчестве
Кручение цепочки из проволоки на самодельном станке
Сергей Костюков
Цепочка крученая из проволокиМатериалы: проволока медная с серебряным покрытием 0,25 мм. Если используете проволоку из более твердых металлов (сплавов), то сечение проволоки должно быть меньшего диаметра.Инструменты: станок самодельный, пинцет.Прижимаем один конец проволоки к станине и делаем ...