Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно BIG SALE: всё для дома и офиса

Мастер-классы с материалом втирка

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Лепим осьминогов на бокалы. Раскрываю секреты тонировки
Лепим осьминогов на бокалы. Раскрываю секреты тонировки – статья о рукоделии и творчестве
Лепим осьминогов на бокалы. Раскрываю секреты тонировки
Галчонка DIY
На этот раз представляю вашему вниманию осьминогов!Решила декорировать бокалы для вина полимерной глиной. Вышло очень красиво и что самое главное, достаточно просто в исполнении.Для лепки я использовала фиолетовую глину с последующей тонировкой черной пастелью, однако если у вас есть черная глина, ...
Создаем брошь золотая рыбка из полимерной глины
Создаем брошь золотая рыбка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь золотая рыбка из полимерной глины
Галчонка DIY
Сегодня хочу показать, как я делала брошь из полимерной глины «золотая рыбка». Для ее создания необходимы были полимерная глина белого цвета, сухая пастель и фольга золото. Помимо броши, в видео я показала, как я делаю изнанку, ведь она ничуть не менее важна чем лицевая сторона. Изнанку я украсила ...
Мастер-класс кулон и брошь «Кит» из полимерной глины. Украшения своими руками
Мастер-класс кулон и брошь «Кит» из полимерной глины. Украшения своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс кулон и брошь «Кит» из полимерной глины. Украшения своими руками
Галчонка DIY
Хочу продолжить тему украшений из полимерной глины. Я сделала объемных китов-броши и кулон. Получилось очень мило! Помимо создания украшения, я постаралась сделать акцент на изнаночную сторону броши, ведь она не менее важна, чем лицевая! Надеюсь вам понравится данный мастер класс! Хорошего вам ...
Маленький принц: декорируем кружку полимерной глиной
Маленький принц: декорируем кружку полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Маленький принц: декорируем кружку полимерной глиной
Галчонка DIY
Всем тем,кто верит в сказки и любит «Маленького принца», предлагаю вместе со мной сделать главных героев из глины. Работать будем не только с глиной, но и с акриловыми красками, чтобы создать гармоничный фон. Поэтому запасайтесь глиной, красками и хорошим настроением, будем творить волшебство! :) ...
Мастерим коробку в стиле Стимпанк
Мастерим коробку в стиле Стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим коробку в стиле Стимпанк
Галчонка DIY
На этот раз делаю коробку в стиле стимпанк для мужчины. Коробка была самая обычная, перед работой покрыла ее битумным лаком и получился красивый глянец под дерево. Ну а дальше использовала полимерную глину, заготовки из дерева и металла в виде шестеренок и втирку. В итоге получилось стильно, ...
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Галчонка DIY
Я продолжаю свои эксперименты с полимерной глиной! На этот раз декор бутылки полимерной глиной в стиле стимпанк. Получилось очень интересно и необычно. Приглашаю вас на прямой эфир по оформлению коробки в этом же стиле на следующей неделе. Буду рада вашим комментариям!     & ...