• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом столярный клей пва

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Делаем панно «Ангел со скрипкой» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно «Ангел со скрипкой»

Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаю мастерить работы в технике паверпул, правда без использования специального отвердителя для ткани. В качестве отвердителя применяю столярный водостойкий клей ПВА Д3. На этот раз у меня панно с ангелом со скрипкой. Сам ангел это переделка из дешевой куклы — подделки Барби. За основу взяла ...
Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура
Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура

Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом мастер-классе вы узнаете, как можно смастерить нежную ключницу из простых и доступных материалов. Картонную основу я оклеивала льняной светлой тканью, использовала столярный клей ПВА, обычный ПВА, для светлых тканей не подходит, т.к. он со временем желтеет. Для декупажа использовала салфетку ...
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Делаем мужскую купюрницу с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мужскую купюрницу с нуля

Делаем мужскую купюрницу с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальный мужской подарок в виде купюрницы с ретро автомобилем. Для основы работы понадобится прочный гофрокартон толщиной. Или переплётный картон, так же можно использовать картон в комбинации, как это сделала я. Так же понадобятся бумажные полотенца или ...
Делаем винтажную бутылку с объёмной розой
Делаем винтажную бутылку с объёмной розой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем винтажную бутылку с объёмной розой

Делаем винтажную бутылку с объёмной розой
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной сделать декор бутылки в винтажном стиле с объёмной розой. Розу будем мастерить из ватных дисков. Бутылочка выглядит будто её только что принесли с мороза и она покрылась изморозью. Для работы понадобится:гипюр;столярный клей ПВА;ватные диски;акриловые краски и лак. Буду ...