Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом кабошон

Найдена 121 публикация с этим материалом

Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы
Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать цветные радужки для Блайз. Стеклянные чипы
Мастерская кукол
В этом мастер-классе я покажу как сделать и избежать пузырей при создании глаз для Блайз. Набор цветных радужек, которые я использую в уроке, можно скачать в прикрепленном шаблоне к мастер-классу. Стеклянные чипы и глазки Блайз очень красивые, но есть одна проблема, когда их делаешь.Речь идет о ...
Брошь сердце. Простой мастер-класс для начинающих
Брошь сердце. Простой мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Брошь сердце. Простой мастер-класс для начинающих
Handmade_beadwork
Предлагаю простенький мастер класс по вышивке броши «Сердце». Не забудьте отблагодарить лайком! Самый интересный этап — достаем свои богатства и выбираем материалы: фетр, бусинки, стразики, канительку, ниточки, иголочки, клей, ножнички, фурнитурку. У кого что найдется.   ...
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем украшение на пучок «Дэви»: видеоурок
Любовь Морковь Канзаши
Мастер-класс как создать эффектное, нарядное украшение на пучок из атласных лент. Смотрится очень празднично, часто заказывают такую резинку к 1 сентября. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Атласная лента шириной 5 см — около 7 метров; Узка лента 0,6 см — бобина (23 метра); Эластичная резинка шириной 2,5 ...
Создаем гребень «Кленовый лист»
Создаем гребень «Кленовый лист» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем гребень «Кленовый лист»
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Давненько я ничего не рассказывал. Все дела и работа.  Недавно случайно наткнулся на идею создания бижутерии и украшений из натуральных листьев (нет, я давным-давно знал о мастерицах, омедняющих листики, веточки, букашек. Это интересно и красиво выглядит, но все как-то проходил мимо этой темы). И ...
Видеоурок: кулон из бисера и кристаллов Холодное сердце
Видеоурок: кулон из бисера и кристаллов Холодное сердце – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: кулон из бисера и кристаллов Холодное сердце
Svemi - авторские украшения
В этом видеоуроке рассказываю и показываю, как сделать оригинальный кулон в форме сердца своими руками. Как и во всех своих мастер-классах, я подробно показываю и рассказываю об используемых приемах и техниках. Также показываю, как, используя мою идею, вы сможете создать свое уникальное украшение, а ...
Мастерим подвижную игрушку! Свинья — символ нового 2019 года
Мастерим подвижную игрушку! Свинья — символ нового 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подвижную игрушку! Свинья — символ нового 2019 года
Маргарита Летова
Как слепить милую свинку из пластики. Подвижная игрушка своими руками. Видео мастер-класс. Вам понадобятся материалы: Полимерная глина; термоклей (клей для пластики); стеклянные кабошоны (или глаза для игрушек); фольга; скрепки; латексная резинка.  Инструменты: Скульптурный нож; металлические ...
Вышиваем брошь Рождественский ангел
Вышиваем брошь Рождественский ангел – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь Рождественский ангел
Svemi - авторские украшения
В этом мастер-классе я рассказываю и показываю, как сделать прекрасную брошь Рождественского ангела своими руками.Рассказываю и показываю приемы вышивки бисером, канителью, каменной крошкой.Как и во всех своих мастер-классах я не делаю жесткую привязку к материалам, я рассказываю, что и как вы ...
Создаем кружевные новогодние бантики
Создаем кружевные новогодние бантики – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кружевные новогодние бантики
Мой Сундучок
Хотим представить вашему вниманию мастер-класс по созданию новогодних бантиков! На один бантик вам понадобится: Кружево (38 мм) — 141 см; парча (2,5 см) — 101 см; репсовая лента (6 мм) — 101 см; репсовая лента (1 см) — 5 см; фетровый кружочек — 1 шт; резиночка — 1 шт; серединка — 1 шт. ...
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Цветочная стихия Ольги Котовой
Этот мастер-класс был снят больше года назад и открывал мой первый курс по цветам из кожи. Многие из вас уже могли видеть его. А тем, кто не видел или только начинает свой путь к цветам из натуральной кожи, я хочу предложить сделать простую в исполнении, но эффектную в результате брошь — «Осенний ...
Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками
Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками
Екатерина Сильвер
Вышиваем подвеску из бисера, жемчуга и бусин! А центральный камень — кошачий глаз!  Материалы для творчества: Фетр белый 1 мм; кабошон кошачий глаз; речной жемчуг 5 мм и 8 мм (по 4 штук.); темно-синие бусины по 5мм; прозрачные бусинки по 4 мм и 2 мм — по 30 шт; бисер прозрачный, бисер бело- ...
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик – статья о рукоделии и творчестве
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик
Marisa_dolls
Представляю вашему вниманию веселые и яркие разноцветные бантики-резиночки «Цветик-семицветик». Для работы нам понадобится: Атласная лента 2,5 см разных цветов; 14 отрезков атласной ленты по 8 см (по 2 шт одного цвета). А также понадобится: Резинка для волос размер 3 см; серединка-кабошон; ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Оплетаем бисером кабошон: видео урок – статья о рукоделии и творчестве
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...