• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом кабошон

Найдено 113 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками
Екатерина Сильвер
Вышиваем подвеску из бисера, жемчуга и бусин! А центральный камень — кошачий глаз!  Материалы для творчества: Фетр белый 1 мм; кабошон кошачий глаз; речной жемчуг 5 мм и 8 мм (по 4 штук.); темно-синие бусины по 5мм; прозрачные бусинки по 4 мм и 2 мм — по 30 шт; бисер прозрачный, бисер бело- ...
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик
Марина Hand Made
Представляю вашему вниманию веселые и яркие разноцветные бантики-резиночки «Цветик-семицветик». Для работы нам понадобится: Атласная лента 2,5 см разных цветов; 14 отрезков атласной ленты по 8 см (по 2 шт одного цвета). А также понадобится: Резинка для волос размер 3 см; серединка-кабошон; ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...
Брошь «Тыква» из бисера и камней своими руками
Svemi - авторские украшения
Осень — щедрая пора ярких красок.Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию осенней броши «Тыквы» своими руками. Вам понадобится: основа для вышивки (фетр); кабошон около 18 мм (возможно плоская бусина) желто-оранжевых оттенков; бусины 4-6 мм; мелкие кабошоны, размером около 1 ...
Видео мастер-класс: Создаем уникальные сережки из вискозы
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Видео мастер-класс: создаем брошь с камеей
Ирина
Брошь с камеей украсят и дополнят ваш наряд, поэтому самое лучшее — сделать себе такой подарок под свой стиль и цвет! Технология плетения проста, займёт немного времени и вы сможете к броши сделать ещё пару аксессуаров: кулон, серьги, браслет и что душа ваша пожелает.  Для создания броши нам ...
Видеоурок: Вышиваем бисером брошь «Жук»
Екатерина Сильвер
Приглашаю вышить брошь жука! Это первая часть! Для работы нам понадобится:   Кабошон Авантюрин капля от 2,5 см до 3,5 см; фетр; ножницы; клей Момент прозрачный (гель), супер-клей гель; мононить; игла для вышивки бисером;  бисер 10 золотой №18112, бисер 10 бело-прозрачный № 00050, рубка 10 золотисто ...
Процесс создания кокошника-повязки
Елена
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Видео-урок: кулон с малахитом и металлической подвеской
Регина Козырева
Небольшой мастер-класс о том, как сделать украшение своими руками. Симпатичный кулон с двумя кабошонами и металлической подвеской. Хитрость в том, что подвеска и сам кулон были подвешены на штифт, который был вшит в саму заготовку кулона до заделочного края.  Вам понадобится: бисер; кабошон; штифт; ...
Плетём бисерных жучков
Плетём бисерных жучков
Плетём бисерных жучков
Ирина
Хочу порадовать вас к лету новым мастер-классом — брошью в виде жука. Большой, красивый, хочется потрогать, подержать в руках, привлекает на себя внимание.. :) Нам понадобится: Бисер №11, 13 Бусины разных размеров Кабошон Нить капроновая, игла Штифты Стразы по желанию Картон, кож. зам. Клей Момент ...
Вышиваем бисером брошь «Парижская роза»
дина чайка
1. Для выполнения нашей броши нам понадобится: - кабошон с красивым рисунком; - кусочек ткани; - кусочек кожи или кожзама; - бисер чешский двух цветов (розовый и серый); - нить, бисерная игла; - фурнитура под серебро; - на фото у меня еще цепочка, так как сначала я планировала кулон; - клей ...
Учимся оплетать кабошон зубчиками
Наталья Тюрина
В этом мастер-классе вы научитесь как просто и красиво оплести кабошон зубчиками. Приклеиваем кабошон к основе. Выводим иглу с изнанки и начинаем обшивать кабошон обычной мозаикой бисером основного цвета. В первом ряду должно быть четное количество бисера и делимое на три. Плетем несколько ...