Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кабошон

Найдено 106 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Небольшой мастер-класс о том, как сделать украшение своими руками. Симпатичный кулон с двумя кабошонами и металлической подвеской. Хитрость в том, что подвеска и сам кулон были подвешены на штифт, который был вшит в саму заготовку кулона до заделочного края.  Вам понадобится: бисер; кабошон; штифт; ...
Хочу порадовать вас к лету новым мастер-классом — брошью в виде жука. Большой, красивый, хочется потрогать, подержать в руках, привлекает на себя внимание.. :) Нам понадобится: Бисер №11, 13 Бусины разных размеров Кабошон Нить капроновая, игла Штифты Стразы по желанию Картон, кож. зам. Клей Момент ...
1. Для выполнения нашей броши нам понадобится: - кабошон с красивым рисунком; - кусочек ткани; - кусочек кожи или кожзама; - бисер чешский двух цветов (розовый и серый); - нить, бисерная игла; - фурнитура под серебро; - на фото у меня еще цепочка, так как сначала я планировала кулон; - клей ...
В этом мастер-классе вы научитесь как просто и красиво оплести кабошон зубчиками. Приклеиваем кабошон к основе. Выводим иглу с изнанки и начинаем обшивать кабошон обычной мозаикой бисером основного цвета. В первом ряду должно быть четное количество бисера и делимое на три. Плетем несколько ...
Сделала подхваты для штор. С ними красиво, уютно и удобно. Материалы: шнур, кабошон, клей, бусины, магниты, фетр, тесьма, нитки. Изделие: подхваты или держатели для штор. Техника: шитье. Детальный мастер-класс в видео:
Наверное, у многих есть своя, еще пока нереализованная «голубая мечта». У меня долго вертелась в голове идея по созданию ажурного колье-стойки. Наконец-то появилось достаточное количество времени, и я смогла более-менее оформить свою идею и взяться за дело.  Для работы над колье нам необходимо: 1. ...
Продолжение для всех, кто ждал, таки, последовало :) Первая часть здесь>> И вот тут ответ на главный вопрос — почему так надолго завис мастер-класс :)  Интрига. Банально в процессе разрядился фотоаппарат и фото создания каста не сохранилось, посему висел мавстер-класс в черновиках до ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию бантиков их лент. Техника создания очень проста! Существует много вариантоd по созданию бантиков из лент, постараюсь доступно рассказать об одном из них. Следуйте пошаговым советам на фото, и у вас получится шикарное украшение, сделанное своими ...
Давно мечтала приобрести для изготовления серег парные лабрадориты. Нашла их на Ярмарке Мастеров, была просто счастлива. Но, когда приступила к работе, поняла, что понятие не имею, как их оплести. Долго искала хоть какую-то информацию в интернете, так и не нашла. Стала выдумывать сама. Получилось. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз