• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кабошон

Найдено 136 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем стильную брошь своими руками
Делаем стильную брошь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную брошь своими руками

Делаем стильную брошь своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе расскажу как упростить создание украшения с помощью бархата и кожи. Обычное расшивание броши занимает много времени, а с этим способом можно сократить время до 3х раз.Материалы: фетр, бархат, жемчуг майорка, стразовая цепь, экокожа, бусины, бисер, нить, картон, клей для страз, ...
Как просто изготовить кулон своими руками
Как просто изготовить кулон своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как просто изготовить кулон своими руками

Как просто изготовить кулон своими руками
VIPbijou Дианы Силантьевой
Для того, чтобы просто изготовить кулон своими руками Вам потребуются следующие материалы и инструменты:Материалы:1. Вощеный шнур2. Фурнитура: концевики, соединительные кольца, замок для бижутерии3. Кабошон с плоским дном4. Оправа для кабошона, подходящая по размеру и формеИнструменты:1. Две пары ...
Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера
Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера

Новогодние украшения своими руками: брошь из бисера
Елена Краппи. Украшения из камней.
Брошь с символом 2023 года. Брошь-история, брошь-сказка. Дорогие мастера и мастерицы, хочу предложить вам создать новогоднее украшение: брошь с зайчиком. Такое символичное украшение станет прекрасным дополнением к новогоднему наряду! Я покажу, как создавала эту брошь, вы же сможете сделать любое ...
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона

Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Елена Краппи. Украшения из камней.
Уважаемые мастерицы, предлагаю вам создать вот такую милую брошь: Оплетение кабошона очень красивое! Я его использовала и с кабошонами других форм. Вот такое же оплетение на каплевидном кабошоне яшмы: И на таком же кабошоне со стрекозой: После того, как вы научитесь самому оплетению, ...
Оплетаем кабошон бисером и делаем кулон для колье своими руками
Оплетаем кабошон бисером и делаем кулон для колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Оплетаем кабошон бисером и делаем кулон для колье своими руками

Оплетаем кабошон бисером и делаем кулон для колье своими руками
Соловьева Елена DIY
Кулон из бисера бусин и кабошон из натурального камня. Делаем украшение своими руками и получаем оригинальное колье с натуральными камнями.Длина колье 59 сантиметров.Понадобиться фурнитура для бижутерии: Бусины из натурального камня сподумен, Кабошон натуральный камень, Бусины медные акриловые ...
Брошь «Матрешка»
Брошь  «Матрешка» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Матрешка»

Брошь «Матрешка»
MaryKi
Я стараюсь делать для Вас наиболее подробные и понятные мастер-классы по созданию брошей, поэтому даже начинающая мастерица сможет справиться с этим изделием.Создавайте броши для себя, в подарок или даже на продажу. Делитесь своими результатами в комментариях, буду очень рада увидеть Ваши работы. ...
Мастер-класс бантики «Снегурочка»
Мастер-класс бантики «Снегурочка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс бантики «Снегурочка»

Мастер-класс бантики «Снегурочка»
Творчество души
Эти бантики несложные в исполнении, понадобится терпение для приклеивания маленьких страз, но результат вас порадует!Всех с наступающими новогодними праздниками, здоровья, удачи и море положительных эмоций! Радости и счастья в новом году!Для пары бантиков понадобится:Атласная лента белого и сине- ...
Делаем Новогоднюю сову
Делаем Новогоднюю сову – статья о рукоделии и творчестве

Делаем Новогоднюю сову

Делаем Новогоднюю сову
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идей, как сделать сову своими руками! Список материалов:Искусственный мех (у меня белый и серый);Горячий клей;Ненужная бумага;Пищевая фольга;Самозатвердевающая масса;Серая акриловая краска;Стеклянный кабошон 2 шт;Распечатка глаз (можно нарисовать от руки);Проволока.
Создаём милый бантик. Идеален для школы
Создаём милый бантик. Идеален для школы – статья о рукоделии и творчестве

Создаём милый бантик. Идеален для школы

Создаём милый бантик. Идеален для школы
Мастерская "Дом Бантиков"
Для создания бантика нам понадобятся следующие инструменты:1) горячий клей (можно использовать «Момент Кристалл»),2) лента из органзы шириной 4см,3) лента репсовая шириной 6мм — небольшой отрезок для крепления резинки на основу (можно использовать атласную ленту),4) ножницы,5) нитка и иголка,6) ...
Декорируем плитку с эффектом ржавчины
Декорируем плитку с эффектом ржавчины – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем плитку с эффектом ржавчины

Декорируем плитку с эффектом ржавчины
OlgaSi
Простой и декоративный прием по необычному декору — использование металлизированных порошков и окислителейВсе просто сыпем порошок, затем распыляем спрей с патиной, через какое-то время создается фактурная поверхность.Использую декоративные пальчиковые воски для подчеркивания рельефа.Камень в оправе ...
Мастерим брошь пион белой пантеры
Мастерим брошь пион белой пантеры – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь пион белой пантеры

Мастерим брошь пион белой пантеры
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать зубастую пантеру и пион. При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать невыпадающие усы, реалистичную пасть животных и цветок пиона, крепить его к фурнитуре. Приятного просмотра!  
Делаем стеклянные глазки за 10 минут
Делаем стеклянные глазки за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стеклянные глазки за 10 минут

Делаем стеклянные глазки за 10 минут
Митровци Татьяна
Создавая новую игрушку, как обычно, столкнулась с проблемой — нет подходящих глазок. На помощь пришли кабошоны и акриловый лак. Что из этого получилось, смотрите сами.