Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стамески

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я, наверное, уже надоел вам?.. В этот раз мастер-класс по изготовлению трости Чёрный пудель. Информация по вклеиванию штифта есть в предыдущем мастер-классе трости с орлом, поэтому не буду повторяться. Ссылка на трость с Орлом https://www.livemaster.ru/topic/2703807-delaem-reznuyu-trost-orel?vr=1& ...
Сегодня я вам покажу одну оригинальную штучку, которую может изготовить каждый, желающий своими руками украсить свой быт. Это салфетница «ОРЁЛ». Для работы над ней нам понадобятся резцы по дереву (их можно заказать хорошему кузнецу или приобрести в магазине). О том, как сделать самодельные резцы, ...
В этот раз будем делать резную трость с резным шафтом и рукоятью в виде орла. Всё начинается с пластилина и эскиза, лепим модель. Эскизом может быть любое фото. В моём случае мне выслали эскиз на почту. Подбираем подходящий материал (берёза) и склеиваем необходимый размер массива. Склеиваем, ...
Хочу вам представить очередной мастер-класс по работе с деревом. На этот раз тема садовой скульптуры. Будем делать медведя из массива сосны, высотой 1,5 метра. Работа, скажу вам, объёмная, как по размеру, так и по работе. Отправляемся на ближайшую лесопилку за подходящим бревном (колодой). В моём ...
Эко-стиль — изюминка природной простоты. Натуральные материалы, теплые цвета, естественные линии — этот стиль словно продиктован самой природой, создает ощущение умиротворения и спокойствия. Элементы этники придают эко-стилю динамики, движения и это уже не спокойствие природы, а ее буйство, ...
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая здесь>>  Вторая здесь>>  В этой части покажу, как затягиваются провода, а также производятся предварительные работы перед затягиванием. Начнем с подготовительных работ. При сверлении, естественно, в местах стыковки отверстий ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по проектированию и воплощению в материале резного сундука из дуба — Времена года. Разделим весь процесс на следующие этапы: 1. Работа над эскизами и проектом. 2. Изготовление столярной конструкции. 3. Перевод рисунков на дерево. 4. Обработка фона на заданную ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз