• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловая скалка

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины

Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины

Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В преддверии Международного женского дня я предлагаю вам сделать весенний декор чайных ложек в виде изящных тюльпанов из полимерной глины. Такие ложки могут быть дополнением к подарку или самостоятельным небольшим презентом. А процесс работы над таким декором вы можете просмотреть в данном виде ...
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины

Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Людмила Корсакова
Предлагаю вашему вниманию работу, на которую меня вдохновила моя дочь. Ей хотелось носить украшение необычное, неординарное и привлекающее к себе внимание. Этим украшением стал Чеширский кот. Но только не тот добрый кот из мультика или фильма «Алиса в стране чудес», а наидобрейший кот из ...
Создаем пришивные глаза и нос из полимерной глины
Создаем пришивные глаза и нос из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пришивные глаза и нос из полимерной глины

Создаем пришивные глаза и нос из полимерной глины
Mesaritta Workshop
Сегодня мой первый мастер-класс, но совсем не первая работа из полимерной глины. Постараюсь описать пошагово наиболее подробно, чтобы понятно было даже с обладанием базовых знаний по лепке из полимерки. Очень часто так бывает, что игрушки, которые мы создаем с любовью и вкладываем в них частичку ...
Создаем фоторамку «Кондитер»
Создаем фоторамку «Кондитер» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем фоторамку «Кондитер»

Создаем фоторамку «Кондитер»
DELETED
Сегодня хотелось бы рассказать, а главное показать, как достаточно простые детали, собранные в n-м количестве вместе, могут создать стиль и преобразить обычные вещи. Создаем фоторамку «Кондитер». Мастер-класс рассчитан примерно на 3 часа, основное время которого уйдет на создание большого ...
Лепка пчелы из полимерной глины
Лепка пчелы из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепка пчелы из полимерной глины

Лепка пчелы из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Хочу поделиться с вами своим видеоуроком, в котором я покажу способ лепки пчелы из запекаемой полимерной глины. Такую пчелку можно использовать в качестве дополнительного элемента для бижутерии или использовать при декоре предметов. Работа несложная, но кропотливая. Материалы и инструменты: - ...
Видео мастер-класс: делаем парный кулон с имитацией кожи из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем парный кулон с имитацией кожи из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем парный кулон с имитацией кожи из полимерной глины

Видео мастер-класс: делаем парный кулон с имитацией кожи из полимерной глины
Виктория Аладинская
В этом видео мастер-классе покажу как делать оригинальный интересный кулон с имитацией кожи.
Создание броши из полимерной глины "Золотой лист"
Создание броши из полимерной глины "Золотой лист" – статья о рукоделии и творчестве

Создание броши из полимерной глины "Золотой лист"

Создание броши из полимерной глины "Золотой лист"
Ирина Федорова
Уже несколько дней меня не отпускет тема с листочками. То ли оттого, что скоро осень, то ли техника эта очень понравилась. Уж не знаю, но я решила поделиться с вами изготовлением этих простых, милых и изящных листиков. И так приступим. Для работы нам понадобиться: - полимерная глина оранжевого, ...
Как сделать колье и брошь "Тюльпаны" из полимерной глины
Как сделать колье и брошь "Тюльпаны" из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать колье и брошь "Тюльпаны" из полимерной глины

Как сделать колье и брошь "Тюльпаны" из полимерной глины
Ludmila Бакулина
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать колье и брошь с реалистичными тюльпанами из полимерной глины! Сразу скажу, работа предстоит нелегкая и очень объемная и кропотливая! :) Для создания тюльпанов нам понадобится: полимерная глина: зеленый разных оттенков; полупрозрачная пластика; белая ...
Как сделать яркое цельное кольцо из полимерной глины
Как сделать яркое цельное кольцо из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать яркое цельное кольцо из полимерной глины

Как сделать яркое цельное кольцо из полимерной глины
Ludmila Бакулина
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать красивое и яркое кольцо из полимерной глины на черной основе.    Для создания кольца нам понадобится: Металический колпачек от духов. Лезвие для ПГ. Большой круглый каттер. Акриловая скалка. Полимерная глина Premo Black. Полимерная глина Premo Accent: ...