Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска золотая

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Иногда для своих работ приходится создавать фонарные столбы, они бывают разные по дизайну, по технике исполнения, в данном видео один из вариантов такого столба. Для его создания понадобятся бусины 2 штук; шляпки для бусин 2 штук; проволока флористическая, проволока для бижутерии; плоскогубцы, ...
Давайте сегодня вместе пофантазируем, как упаковать Новогодний подарок. Подарок для женщины, подарок для мужчины, символический подарок.Использовать будем доступные материалы — самые простые коробки из картона, упаковочную бумагу, цветные ткани, кружево, сизаль, ленты, акриловые краски, а также ...
Пришла осень и меня посетила мысль как спасти мой кожаный плащ. Жёлтые, красные и золотые листья вдохновили меня на эту прекрасную идею. Спасибо, листья! :)  Если вдруг у вас появилась дырка на кожаных куртке или плаще, не отчаивайтесь! Всё поправимо с помощью небольших лоскутков кожи или ...
Необходимые материалы: — шкатулка-заготовка; — блёстки; — стразы; — клей ПВА; — лак акриловый; — краски акриловые; — элементы декора. Красим заготовку золотой краской: затем красим элементы декора: после чего приклеиваем их на шкатулку. Наносим клей ПВА и, пока он не успел высохнуть, присыпаем ...
Делать украшения своими руками из подручных материалов очень экономично. А если этот подручный материал ещё и природный, то и экологично. Итого — тройная польза: экологичное, эксклюзивное и экономичное украшение :) Материалы и инструменты: кокосовый орех, лобзик, наждачная бумага, краска в баллоне, ...
Этот мастер-класс заинтересует тех, кто хочет стильно и оригинально оформить свой дом, сделать необычный подарок к празднику или дню рождения для своих близких и друзей. Картина выполняется в смешанной технике с использованием искусственных цветов. Характер хозяев дома определяется по созданному ...
Сегодня будем делать шкатулку в смешанной технике — декупаж плюс чуть-чуть лепки. Итак, приступим. Необходимые инструменты и материалы: - распечатка или салфетка для декупажа; - заготовка шкатулки; - акриловый грунт; - клей-лак для декупажа; - одношаговый кракелюрный лак; - разбавитель № 4 ...
Хочу поделиться с вами своей работой над декорированием стены камином и панелями.  Для работы понадобятся 1) переплетный картон; 2) супер клей и клей гель; 3) Два набора для скрапбукинга; 4) два баллончика с белой и золотой краской. Делаем по фото камин простой формы с небольшим углублением.  ...
Крылья, сделанные из фетра, смогут любого ребенка превратить в настоящего ангела. Такие милые крылышки станут отличным аксессуаром для фотосессии (как в помещении, так на природе) в любое время года. Вот нравятся мне фотоссесии и еще больше нравятся фотосессии с детьми. Дети — маленькие ангелочки. ...
Для изготовления такого денежного оберега нам потребуется: пенопластовый шар (диаметр на ваше усмотрение, в моем случае 15 см), клеевой пистолет+клей, монеты номиналом 10 или 50 коп. (опять же на ваш выбор, у меня были 50коп., можно, конечно, и 1р., но получается уже накладно), тарелка, фигурка, ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз