Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом глазки на безопасном креплении

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика
Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика
milaya.igrushka
РУЧКИ — 2 детали 1) 2 в. п. в КА2) (сбн + пр)*3 (9) 3)-8) 9сбн — 7 рядов Сложить и провязать 4 сбн Оставляем небольшой конец нить и обрезаем НОЖКИ — 2 детали 1) 2 в.п. в КА 2) 6пр (12) 3)-7) 12 сбн — 5 рядов У первой ножки обрываем и закрепляем нить. У второй ножки нить не обрываем, продолжаем ...
Вяжем крючком «Коровку Малышку»
Вяжем крючком «Коровку Малышку» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Коровку Малышку»
Волшебный клубочек
Рада представить вам маленькую коровку Малышку, которую вы сможете связать на подарок к Новому году.Также в описании есть два наряда для нее или для него.Необходимые материалы: Пряжа Alize Bella, 100% хлопок, цвет 55 - белый, цвет 32 - розовый, цвет 466 - верблюжий Крючок №2, можно 1,75 ...
Вяжем крючком милых зверят-погремушек
Вяжем крючком милых зверят-погремушек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком милых зверят-погремушек
Darya Neustroeva (My toy world)
Итак, что нам нужно? деревянные кольца для основы. Я использовала диаметр 55мм. для того, чтобы погремушка гремела, я использовала вот такие вот штучки ( не знаю как они называются :) см.фото. Остались они у меня от покупок лизунов в автоматах по 10р :) наполнила их ненужными бусинками и шумный ...
Мастер-класс Жаккардовый Мишка
Мастер-класс Жаккардовый Мишка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс Жаккардовый Мишка
Вязаная страна Натали
 Жаккардовый Мишка.      Размер игрушки 28 см Условные обозначения: КА — кольцо амигуруми Вп  — воздушная петля СС — соединительный столбик Сбн — столбик без накида Пссн — полустолбик с накидом Пр — прибавка ( ...
Вяжем Снеговика крючком
Вяжем Снеговика крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Снеговика крючком
НогиНабираем 7вп. со второй петли от крючка вяжем 1) пр, 4 сбн, 4 сбн в одну петлю, 4 сбн, пр - 16 сбн 2) 1 сбн, пр, 4 сбн, (1сбн, пр) *2, 4 сбн, 1сбн, пр - 20 сбн 3) 2 сбн, пр, 4 сбн, (2сбн, пр) *2, 4 сбн, 2сбн, пр - 24 сбн 4) 3 сбн, пр, 4 сбн, (3сбн, пр) *2, 4 сбн, 3сбн, пр - 28 сбн 5-7)  ...
Вяжем крючком лисичку
Вяжем крючком лисичку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком лисичку
Голова1) 6 в ка2) 6 прибавок (12)3) 1сбн, приб (18)4) 2сбн, приб (24)5) 3сбн, приб (30)6) 4сбн, приб (36)7) 5сбн, приб (42)8) 6сбн, приб (48)9) 7сбн, приб (54)10-14 ряд — 54сбнДелаем отверстия для безопасных глазок.15) 22сбн, 1вп, 1сбн пропускаем, 8сбн, 1вп пропускаем, 22сбн — (54)16) 8сбн, приб (60 ...