Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом дублерин

Найдено 132 публикации с этим материалом

Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром
Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
Сумка своими руками. Шьем объемную сумку с деревянным фермуаромПростая модель, с которой справится даже новичок, совершенно преображается за счет деревянного фермуара. Никакая дополнительная фурнитура не понадобится. Можно носить сумку как клатч, либо добавиться цепочки и носить сумку на плече (на ...
Шьем объемную сумку с фермуаром
Шьем объемную сумку с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем объемную сумку с фермуаром
Мастер-класс по пошиву объемной сумки с фермуаром.В видео я подробно разбираю все этапы, поэтому повторить мастер-класс будет несложно. Если следовать всем пунктам, то всего лишь через час вы уже будете обладателем уникальной авторской сумки, сделанной своими руками! Ведь любое изделие, созданное ...
Шьем косметичку на молнии с внешним карманом
Шьем косметичку на молнии с внешним карманом – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косметичку на молнии с внешним карманом
Для изготовления косметички вам понадобится: хлопок для внешней части темный 34*15 см; хлопок для внешней части цветной 38*15 см; дублерин 46*15 см; хлопок для подкладки 42*15 см; молния не короче 20 см. Вам необходимо будет выкроить из внешней темной ткани (все размеры указана с припусками на ...
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив – статья о рукоделии и творчестве
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив
Magic textiles
Сегодня представлю вам второй ролик к проекту «Шьём гардероб к осени». В ролике шьём джинсовую куртку я покажу пошив куртки. Чёрная классическая джинсовая куртка является незаменимой вещью для осеннего гардероба. Куртка будет сшита из плотного чёрного джинса с жаккардовым плетением в виде небольших ...
Как сшить джинсовый чёрный пиджак
Как сшить джинсовый чёрный пиджак – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить джинсовый чёрный пиджак
Magic textiles
Сегодня начинаю новый проект «Шьём гардероб к осени». Первое изделие: чёрная классическая джинсовая куртка, является незаменимой вещью для осеннего гардероба. Куртка будет сшита из плотного чёрного джинса с жаккардовым плетением в виде небольших ромбов, накладные нагрудные клапаны, контрастная ...
Шьем из фетра куколку Клэр в платье
Шьем из фетра куколку Клэр в платье – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из фетра куколку Клэр в платье
Мудрая сова (Галина Абрамова)
Года два назад я посмотрела сериал «Чужестранка», очень понравился и сюжет и актеры, так появилась милая куколка «Клэр» из фетра в платье из 1 сезона. А так как в пошиве куклы сделать красивое лицо — это для меня самое сложное, я решила пусть будет а-ля тильда. Для создания куклы вам потребуется ...
Шьем кредитницу с фермуаром
Шьем кредитницу с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кредитницу с фермуаром
  Мы все реже используем бумажные деньги. Нам все меньше нужны кошельки с отделениями для мелочи и сегодня я предлагаю вам сшить вместе со мной кошелек для кредитных и бонусных карт с фермуаром. Для изготовления кошелька понадобится: ткань для внешней части 20*13 см; ткань для подкладки ...
Как сшить сумку с портфельной застежкой
Как сшить сумку с портфельной застежкой – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумку с портфельной застежкой
Сегодня предлагаю вам вместе со мной сшить прямоугольную сумку с портфельной застежкой. В зависимости от того, какую ткань вы выберите, сумку может быть молодежной и летней, а может быть и строгой и классической.Весь процесс займет не больше часа. Размер готовой сумки 20*15*6 см.Расход ткани:ткань ...
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Шьем сумку с карманами «Путешествие» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
В этом видео мастер-классе предлагаю вам сшить вместе со мной удобную вместительную сумку на молнии с внешними карманами. Размер готовой сумки 26*26*7 см. Вам понадобится. Расход ткани: ткань для внешней части однотонная 45*66 см; ткань для внешней части цветная 34*53 см; для подкладки 53*68 см; ...
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Развивающая страничка-шнуровка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Babysmilelab
Мамам-рукодельницам на заметку! Небольшой мастер-класс! Шьём страничку с улиткой. 1. Подготавливаем страничку-фон. Вырезаем квадрат 20*20 см из ткани, проклеиваем ткань с дублерином. 2. Вырезаем детали из фетра. 3. Пришиваем сначала палочку, флажок, затем основу улитки. 4. Берём круг, ...
Как подготовить страницы развивающей книжки
Как подготовить страницы развивающей книжки – статья о рукоделии и творчестве
Как подготовить страницы развивающей книжки
Александрина Обухова
Для того, чтобы подготовить страницы развивающей книги необходимо: 1. Выбрать ткань из которой будут страницы и вырезать квадраты нужной высоты и ширины, а также количества (у меня взяты 20/20 см и количество 8 штук). Выкройку прилагаю. 2. Из дублерина (воротничкового аппретированного плотностью 235 ...
Шьем блузку свободного кроя
Шьем блузку свободного кроя – статья о рукоделии и творчестве
Шьем блузку свободного кроя
Александр
В этом мастер-классе мы будем шить блузку свободного кроя с оригинальной складкой по центру из натурального шелка. Я выбрала именно такую оверсайз блузку, потому что она идеально подошла к шортам, которые я тоже сшила и рассказала в предыдущем мастер-классе (https://www.livemaster.ru/topic/3244732- ...