Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом дублерин

Найдено 143 публикации с этим материалом

Новые
Делаем прорезной карман в листочку на молнии. Подробный мастер-класс
Делаем прорезной карман в листочку на молнии. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем прорезной карман в листочку на молнии. Подробный мастер-класс
Светлана Ломова
В этом мастер-классе покажу, как сшить прорезной карман в листочку на молнии. Особое внимание обращу на долевик, расскажу, что это и для чего он нужен.
Белый воротничок с вышивкой
Белый воротничок с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Белый воротничок с вышивкой
Ольга Махова Oletta
Когда я задумала сделать воротник, за окном шел дождь! Какое прекрасное время для творчества! Я надеюсь мой уютный швейный влог вам понравится. Наслаждайтесь!
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: держатель для телефона на розетку
Людмила Зардинова. Изделия из Ухты
В этом видео делюсь с вами, как я сшила держатель для телефона на розетку. Благодаря такому держателю Вам больше не придется искать розетку с местом для телефона, либо бросать его на полу или оставлять висеть вдоль стены. С его помощью вы зарядите свой смартфон в любом месте и у любой розетки. ...
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простую сумку-шоппер с подкладкой
Все самое нужное (Екатерина)
В этом видео мастер-классе я подробно покажу и расскажу, как сшить сумку шоппер. От предыдущих моделей она будет отличаться тем, что мы проложим дополнительный шов по ребрам сумки, что поможет ей держать форму даже при уплотнении нежестким флизелином или дублерином.Для изготовления этой сумки ...
Шьем холдер для документов
Шьем холдер для документов – статья о рукоделии и творчестве
Шьем холдер для документов
В этом видео уроке я покажу и расскажу, как сшить такую плоскую сумку с дополнительным карманом.Сумка состоит из двух независимых отделений. В этом варианте второе отделение по размеру меньше, чем основное, но можно их сделать и одинакового размера.Размер готовой сумки 19*12 смДля изготовления этой ...
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Для работы вам понадобится1. Бязь 6-ти расцветок, на лицевую сторону и на кармашки. На обратную сторону понадобится однотонная ткань, какая есть в наличии. В моем случае рубашечная ткань. (Бязь можно брать какая нравится, компоновать ее по своему усмотрению).2. Дублерин белого цвета. Нитки в тон ...
Шьем ботиночки для куклы
Шьем ботиночки для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем ботиночки для куклы
Уютный дом
Предлагаю сшить такие ботиночки для куклы. Я шила из качественной искусственной кожи. Длина стопы куклы 2,3 см. Кукла текстильная.1. Снимаем мерки. 2. Рисуем выкройку на бумаге.3. Переводим на материал. 4. Вырезаем по контуру по 2 детали.5. На каждой детали отмечаем середину, ориентир для ровного ...
Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто
Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию моё новое видео о переделке забытого пальто в стильную куртку-жакет.Для идеи мне понадобились: забытое пальто, джинсы, 20 см дублерина и пуговицы. Клапаны, пояс и декоративную кокетку я использовала от джинсов. Карманы на молнии и подкладку от пальто.Благодарю за просмотр! ...
Платье в стиле Burberry
Платье в стиле Burberry – статья о рукоделии и творчестве
Платье в стиле Burberry
Александр
Сегодня будем шить платье в стиле марки Burberry.Мы выбрали совсем не сложную модель, чтобы каждый мог справиться. А результат вас точно порадует! Платье очень стильное, классное и практичное.Начнем!Я буду шить платье на рост 98 см.Нам потребуется:ткань хлопок-стрейч в клетку Burberry - 0,7 м; ...
Как сшить косметичку с двумя молниями
Как сшить косметичку с двумя молниями – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить косметичку с двумя молниями
В одном из мастер-классов мы уже сшили с вами похожую модель, но с открытым карманом. В это видео мастер-классе я покажу, как сделать косметичку с двумя молниями. Для изготовления косметички вам понадобится:ткань для внешней части косметички; дублерин;ткань для подкладки;молния.Из ткани для внешней ...
Шьем объемную сумку с фермуаром лепесток
Шьем объемную сумку с фермуаром лепесток – статья о рукоделии и творчестве
Шьем объемную сумку с фермуаром лепесток
Представляю еще один мастер-класс по изготовлению небольшой объемной сумки с пришивным фермуаром. В этот раз в выкройке я попробовала использовать изогнутую форму детали дна, за счет чего боковые швы у сумочки легли аккуратнее и форма получилась более эргономичная. В видео я подробно разбираю все ...
Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром
Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем объемную сумку с деревянным фермуаром
Сумка своими руками. Шьем объемную сумку с деревянным фермуаромПростая модель, с которой справится даже новичок, совершенно преображается за счет деревянного фермуара. Никакая дополнительная фурнитура не понадобится. Можно носить сумку как клатч, либо добавиться цепочки и носить сумку на плече (на ...