Обновление пароля

Мастер-классы с материалом природные материалы

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом видео я покажу, как можно сделать подсвечник своими руками и оформить его природными материалами. Для изготовления нам понадобится: 1. Стакан для основы. 2. Мешковина. 3. Ветки березы различного диаметра. 4. Береста. 5. Джутовый шпагат. 6. Свеча. 7. Термоклей. 8. Острый нож, ножницы или ...
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
Традиционная методика консервирования растений в глицерине подразумевает замачивание свежесобранного природного материала в водном растворе глицерина в соотношении 1:1, 1:2, 1:3 — цифры разнятся в зависимости от источника. Сроки замачивания указываются разные: от 2 недель до нескольких месяцев. А ...
У моего ребенка в садике проходит выставка осенних поделок, вот мы и решили это изготовить. Поделка выполнена в виде небольшой пожелтевшей полянки, на которой стоит теремок, а вокруг теремка мишка с бочкой меда, зайчик и маленький малышок в костюме ежика.    Посмотрим поближе на зайку серенького, ...
Тычинки за 5 минут Этот цветок-сорняк встречается практически везде и в большом количестве. Он-то нам и нужен. Берем цветочный бутон, который вот-вот распушится. Отрезаем верхний кончик от бутона, чтобы стало видно белые пушистые хвостики семян. Капаем клеем ПВА на этот белый пух и даем ...
В этом мастер-классе хочу показать, как задекорировать домик для чая из фанеры под лесную избушечку без применения декупажа. Время мастер-класса указано условно, без учета времени на просушку. Когда я получила и собрала свою избушку, ее боковинки, имитирующие бревенчатые стены, сразу создали образ ...
Весна — самое время задуматься о том, как и где вы будете проводить теплые вечера и сладко пахнущие травами ночи. Мы, например, выбираем для отдыха старый сад возле дома. Кроме цветов и деревьев хочется увидеть вокруг себя что-то интересное и рукотворное. Выбрали садовые фонари и решили, что будет ...
Предлагаю вашему вниманию подборку идей для создания тематических сенсорных коробок для детей. Дети любят играть с такими "маленькими мирками". Эти игры полезны для развития воображения, мелкой моторики, игровой деятельности ребенка. А родители в это время могут отдохнуть!   1. "Мир& ...
Сегодня мы будем делать рождественский веночек "с нуля", то есть с самого-самого начала. Нам понадобится: Виноградная лоза. Берем самый обычный декоративный виноград, который обвивает заборы и балконы домов в любом городе. Толщина лозы нам с вами нужна примерно 0,5 см, а длина каждой — ...
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как сделать новогоднюю открытку вместе с ребёнком. Для работы потребуется: цветной однотонный картон для детского творчества или бумага для пастели, детский картон с рисунком или бумага для срапбукинга, природный материал, бусинки на леске, белые пёрышки и ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз