• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом алебастр

Найдено 44 публикации с этим материалом

Мастерим елочные игрушки
Мастерим елочные игрушки
Мастерим елочные игрушки
Светлана Сахарова
Здесь вы сможете научиться делать елочные игрушки с детьми или с друзьями. Это очень увлекательный процесс превращения кусочка глины в красивую игрушку (и не только). Для начала нам понадобится Алебастр (продается  в строительных магазинах) и любая форма, которую не жалко. Я взяла пластиковую ...
Мастерим дерево «Фантазия» из бисера и бусин своими руками
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками декоративное дерево из бисера и бусин. Высота этого декоративного дерева 20 см. Я использовала смесь из бисера одного цвета четырех разных оттенков. Проволоку взяла такого же цвета, что и бисер. Сначала плетем листочки и ягодки, затем ...
Как сделать яркий топиарий из помпонов
Своими руками / DIYCrafts
Делаем яркий топиарий (дерево счастья) из разноцветных помпонов. Материалы и инструменты: декоративные помпоны, заготовка в виде шара, карандаш, клеевой пистолет и клей к нему, горшочек, краска и кисточка, украшения для декора, алебастр.
Видео мастер-класс: создаем держатель для мини-фото «Сакура»
ИРИНА
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по изготовлению нежного держателя для мини-фото. Данная фотография 6 на 8. Сделать можно очень быстро и получается красиво. Вам понадобится гипс или алебастр, клеевой пистолет, цветы сакуры и ваша неуемная фантазия. Прищепку можно заменить на скрепку. Будет ...
Создаем весенний топиарий с розами из фоамирана
Cute-and-Shiny by Irina Goroshko
Не знаю, как у вас, а у меня за окном снег, а хочется, чтобы скорее наступила весна. Вот вам идейка, как поднять настроение и оживить интерьер к весне. Сегодня будем творить цветочный топиарий. Яркий, веселый, весенний! Список материалов:1. Цветы. У меня ручной работы, из фоамирана. Можно из ткани, ...
Мастерим из бисера молодую березку
Алёна Цапилова
Впервые решила поделиться процессом изготовления своих работ.  Вашему вниманию я предалагаю мастер-класс, посвященый изготовлению молодой березки, которая была выполнена на заказ. Старалась более подробно описать и показать весь процесс создания. С нетерпением жду ваших отзывов.  1) Набираем на ...
Создаем ночник «Маяк»
Создаем ночник «Маяк»
Создаем ночник «Маяк»
Юлия Жданова
Что может быть романтичнее дикого пляжа. Скрипит песок под ногами и тихо накатывают волны, а рядом... сильное плечо...  Вечерние сумерки, за кромкой моря гаснет солнце, и вот загорается маяк, в бокалах отражаются блики, и теплое дыхание моря обволакивает все вокруг — аж дыхание захватывает! А ...
Создаем топиарий из кофейных зерен «Влюбленная пара»
elen-mavka
Топиарии из кофейных зерен это не только интерьерное украшение, это еще и ароматический сувенир для любителей кофе. Топиарий «Влюбленная пара», как вы уже, наверное, догадались, парный. В нем есть «Леди» с прической и бантом из шпагата, и «Джентельмен» с бабочкой и в цилиндре из того же материала. ...
Видео мастер-класс: создаем топиарий «Подсолнух» из кофейных зерен и атласных лент
Видео мастер-класс: создаем топиарий «Подсолнух» из кофейных зерен и атласных лент
elen-mavka
Топиарий из кофейных зерен и атласных лент «Подсолнух» украсит любой интерьер, привнеся в него яркие краски и запах кофе.
Топиарий из кофейных зерен с цветами из фоамирана своими руками: видеоурок
elen-mavka
Дерево счастья, или, как его еще называют, топиарий, уже достаточно давно стал популярным интерьерным украшением. Материалом для создания топиариев служат сувенирные банкноты, искусственные цветы, кофейные зерна, как в нашем случае. С помощью этого видео вы сможете не только научиться создавать ...
Макет-миниатюра «Эпоха динозавров с вулканом»
Светлана. Leather accessories
В детский сад ребенку попросили изготовить миниатюру — макет вулкана в эпоху динозавров. Так как я человек творческий, решила подойти к этому со всей серьезностью. :) Материал который нам понадобится: лист фанеры по размеру вашего макета, отрез грубой толстой ткани, клей ПВА, клейстер из муки, ...
Мастер-класс: изготовление керамического изразца
Геннадий Киселев
Данный мастер-класс показывает процесс изготовления керамического изразца. Сам процесс изготовления изразца не является сложным и овладеть им могут люди практически любого возраста. Даже не имеющие художественного образования или специальных навыков вполне могут это сделать. Все материалы, которые ...