Обновление пароля

Мастер-классы с материалом уплотнитель

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Я уже давно хотела попробовать что нибудь сшить и оформить мастер-класс. Это мой первый мастер-класс, не судите строго. В процессе шитья я находила ошибки и нюансы, но у меня все получилось. Фото очень много! Вот такой кукольный домик. Размер фасада 23*23 см, комнатки 23*17 см, в развернутом виде ...
Льняная салфетка «Пасхальная геометрия», размер в готовом виде — 60х60 см. Нам потребуется  - основная ткань — лен плотный, квадрат 65х65 см; - лоскутки любых тканей, яркой расцветки или сами ткани; - Vliesofix — флизофикс (бумага +паутинка) или просто паутинка для аппликации; - уплотнитель (тонкий ...
К 8 марта я делала много различных подарков. Среди них были и блокноты. Мысль сделать несколько блокнотов возникла неожиданно, поэтому я купила готовые блокнотики в твердых обложках в отделе канцелярских товаров. Основным критерием была обложка и красивые листочки.  Ну и поскольку в последнее время ...
Сегодняшний мастер-класс будет посвящен изготовлению вместительного и функционального кошелька классической формы из фетра. Я покажу, как можно сшить такой кошелек, потратив минимум времени и получив максимум удовольствия:) Давайте начинать :) Нам понадобится: серый или любого другого цвета жесткий ...
Думаю, для тех, кто уже знаком с моими фетровыми рукоделиями, понятен принцип моей работы по изготовлению маленьких, но очень милых сувениров из фетра. Большинство моих сувениров схожи в плане изготовления, но, в то же время, имеют некоторые отличия, которые придают им особую «изюминку». В этом ...
Каждый телефон мечтает о своем собственном, красивом и удобном футляре, который поможет уберечь его от царапин и других повреждений. А если этот футляр будет еще и совмещать в своей конструкции функции органайзера – то, возможно, и хозяйка телефона найдет ему место в своей сумочке.   Материалы и ...
Планшетный компьютер стал неотъемлемой частью жизни очень многих людей – легкий, компактный и такой «умный». Берут его с собой везде и всюду, пользуются часто – и все это, конечно, может привести к появлению царапин и других дефектов, неотделимых от частого и длительного использования любой вещи. ...
Продолжаю участвовать в конкурсе «Русский стиль». После мастер-класса по пошиву чехлов на декоративные подушки в одном из отзывов прозвучало, что они прекрасно подойдут для кухни-столовой или дачи. Я согласна!  А так как у меня остались лоскутки, решила пошить из них приятные кухонные мелочи — ...
Так этот предмет называет одна моя знакомая. Так и говорит: «Я туда складываю, поэтому складч!» :) В общем, складывать туда действительно можно, так что я лично ничего не имею против. Если и вы тоже — то даже можно сшить себе такой складч. Как обычно, это будет совсем не сложно — я же не умею ничего ...
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по шитью сумочки-домика для девочки. Как-то несколько лет назад, будучи на отдыхе в Австрии, мы ехали в местном поезде. Рядом с нами сидела девочка, которая, зайдя в поезд тут же положила на столик сумочку ярко-розового цвета. Мне сразу эта ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз