• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом перламутр натуральный

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Изготавливаем питательный бальзам для губ «Волшебный цветок» своими руками
Argania-spinosa
Каждая девушка обладает уникальной формой и объемом губ, это своего рода визитная карточка внешности, женственности, это сладкая изюминка, дополняющая целый кекс! :) Наши губы нуждаются в уходе, в прохладное время года, в мороз и весеннее время года, когда наступает самый пик нехватки витаминов. ...
Делаем свадебный аксессуар для волос — винтажную веточку в приданое
Black Cat
Из рассказов наших бабушек и дедушек мы помним, что у каждой невесты должно быть приданое, которое она мастерит (шьёт, вышивает, плетёт, вяжет) своими руками. Отдавая дань традициям, предлагаем самым романтичным из нас сплести винтажную веточку для прически невесты с использованием барочного жемчуга ...
Ожерелье «Гость кораллового рифа»
Анастасия Козлова
  Данный мастер-класс подготовлен для конкурса от Ярмарки Мастеров и Компании Swarovski в сотрудничестве с ООО Вектор Моды. И, безусловно, для всех модниц, желающих создать нечто необычное и блистать на летнем отдыхе! Идея вынашивалась несколько дней. Море... Одно это слово порождает множество ...
Создаем ободок из джинсы
Создаем ободок из джинсы
Создаем ободок из джинсы
Магазин закрыт
Сегодня мы будем делать ободок из джинсы. В Москве жуткая жара, настроение чемоданное, хочется побыстрее на море, поэтому ободок у нас будет в морской тематике. Нам понадобится : пластмассовый ободок, полоска джинсы, карандаш для ткани, бархатная лента и полоска флизелина мононить и игла для бисера ...
Мастер-класс по изготовлению кулона-колье "Vogue". Часть 1
Айшат Алимурзаева
Я хочу поделиться тем, как я создавала кулон - колье « Vogue». Украшение авторское, мастер-класс размещаю для ознакомления с техникой вышивки и приемами работы. У этого украшения есть некоторая предыстория, я очень люблю два стиля, первый стиль - это этнический, второй стиль - это  греческий стиль. ...
Мастер-класс: вышитая брошь "Лунная бабочка"
Мария Кардакова Jewelry with Soul
Добрый день всем, кто заглянул на мой МК, очень вам рада! Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания брошки, а именно вышитой бисером брошки-бабочки. Как все мои работы, родилась она спонтанно и вдохновенно. Я и вам желаю поймать свою бабочку-вдохновение и творить вместе со мной! Итак, для ...
Вышитая брошь-цветок с жемчугом и перламутром.
Алена Дульцева (Бисерные разности)
Добрый день! Сегодня мне хочется рассказать и показать поэтапно процесс изготовления броши с цветочным рисунком, сделанной на сочетании мелкого чешского и японского бисера с жемчугом и перламутром.  Основа для вышивки - плотный фетр белого цвета.    Вырезаем из него прямоугольник, размеры которого ...
Фирменное мыло с логотипом (эксклюзивно для Schmuck-i)
Таня Весна
Доброго дня мастерам и мастерицам, покупателям, интересующимся технологиями "как это делается", а также всем творческим личностям! Сразу скажу, пишу первый мастер-класс в своей жизни. Так что тапками в меня кидать бесполезно  Данный мастер-класс носит частично репортажный характер, в нем я ...