• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лента парчовая

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем елочные игрушки в технике декупаж
Магазин "Большая корзина"
Мы продолжаем готовиться к Новому году и снова делаем елочные игрушки, на этот раз — в технике декупаж. Сегодня я расскажу, как из обычных деревянных заготовок с помощью самых простых материалов сделать замечательные игрушки в винтажном стиле, похожие на те, что радовали в детстве наших бабушек и ...
Как сделать различные фигурки из самозатвердевающей глины
Продолжаем заниматься новогодним декором и сегодня делаем подвески из самоотвердевающей глины.Рассмотрим, как работать с очень бюждетным материалом, сделаем несколько вариантов фигурок, декор и роспись.
Как сделать прозрачные елочные шары из пластиковых заготовок
Начинаем готовиться к Новому году и первое, что мы сделаем — елочные шары! Замечательные, прозрачные шары с искусственным снегом.  
Видео мастер-класс: делаем ободок-канзаши в украинском стиле
elen-mavka
Ободок в украинском стиле. Поробное описание как сделать в технике канзаши мак, василек, ромашку и колоски.
Создаем ангела Вербного воскресенья из фоамирана
Светлана Бирюкова
    Друзья, предлагаю создать необычного ангела Вербного воскресенья из фоамирана. Работа не сложная, но требующая усидчивости и вдохновения. Ангела можно подарить, изготовить для представления на ярмарках ручных работ, оставить себе, любимой,на счастье. Я использовала для лица и рук фоамиран ...
Мастерим розочку из ткани
Durygina Elena
Этот мастер-класс поможет интересно декорировать любое украшение — броши, колье, заколки, ободки для волос, сумочки. Это очень просто и быстро изготовить такую розочку из ткани или атласной ленты. Для этой розочки диаметром 4 см мне понадобилась полоска ткани 2,3 см х 47 см. Можно экспериментировать ...
Создание интерьерного новогоднего венка из фетра
Ольга Шавернева
В последние годы Пуансеттия (или Рождественская звезда) приобретает широкую популярность в России. Ею украшают новогодний стол, даряд родным и близким на новогодние праздники. А я предлагаю сделать интерьерный веночек с этим замечательным цветком. Итак, нам понадобится: 1. Пенопластовая заготовка ...
Делаем за полчаса раскладную подставку-бюст для украшений
Валя Герасимова (Валентинин день)
В начале года я решила поделиться своим скромным опытом и написала публикацию про свою подготовку к реальным ярмаркам. Если кому интересно, прочитать ее вы сможете вот здесь >>  Я совсем не ожидала, что эта тема окажется такой востребованной. Публикация вышла достаточно объемной, и ...
Секрет оформления хвойных гирлянд, красиво и не дорого!!!
Катерина Теплякова Роскошь меха
Здравствуйте друзья! Долго смотрела на новогодние мастер-классы, и так мне хотелось чем нибудь поделиться с вами, что даже не знала что и придумать. Но как всегда "хорошая мысля, приходит опосля", на помощь пришла моя любимая работа.  На работе в это время "новогодний бум", все ...