• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом проволока ювелирная

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Как легко сделать тиару из проволоки и бусин
Татьяна Tamire
Старинные диадемы выполнялись из драгоценных металлов и инкрустировались дорогими камнями. Современные ювелиры тоже предлагают диадемы и тиары, выполненные в лучших традициях старинных мастеров. Но это вовсе не означает, что достойны такого украшения только люди с достатком. Вполне возможно сделать ...
Как сделать гребень с цветами из атласной ленты
Татьяна Tamire
Такая заколка придется по душе не только невестам, но и модницам, для вечернего образа, если исполнить в другом цвете, подбирая под свой наряд. Гребень из атласных лент — это стильный, модный аксессуар, который подчеркнет ваш неповторимый, оригинальный образ. Цветовое решение этого украшения может ...
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Татьяна Tamire
Органза, ленты из органзы во все времена были в моде. Их повязывали вокруг головы, вплетали в косы и венки, мастерили из лент банты и цветы. Не потеряли они свою актуальность и сегодня. Сочетая цветы из органзы, бисером, бусинами и камнями, можно сотворить прекрасные вещицы. Поможет в этом мастер- ...
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин
Дама в шляпе Елена
Украшать квартиру к Новому году я просто обожаю. И начинаю это делать уже в первых числах декабря :) Мой муж меня в этом не понимает — в их семье было принято ставить елку за день до Нового года. Так получилось, что этот Новый год мы будем отмечать в своей новой квартире, поэтому мне захотелось ...
Плетём гребень из бусин и цветов из фоамирана
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе мы сделаем с вами гребень в прическу из бусин, ювелирной проволоки и цветов. Так же покажу, как сделать такие цветы из иранского фоамирана. Приятного просмотра! Красивая прическа не всегда означает, что образ будет выглядеть законченным и совершенным. Иногда для полноты картины ...
Плетем элегантный свадебный венок из бусин и проволоки
Татьяна Tamire
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Татьяна Tamire
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Изготавливаем простейшие серьги-пружинки за 10 минут
АННА ВЕКУА авторские украшения
Для самых начинающих мастеров будет интересно видео о создании не сложных, но эффектных серег-пружинок. А может быть вы давно хотели начать работать с проволокой, но боялись, что ничего не получится? На мастер-классе я покажу, что работая с несложными формами, возможно создавать интересные украшения ...
Делаем жесткую канитель своими руками
"Верали" (Ирина Жаркова)
Сегодня я хочу поделиться своим маленьким открытием: как сделать жесткую канитель своими руками. Итак, для совсем простых манипуляций нам потребуется кусочек мемори проволоки, проволока с серебряным покрытием (лучше всего подойдет 0,35-0,4, из нее канитель намного мягче) и бокорезы. У меня сегодня ...
Творим зимнюю сказку. Декоративная статуэтка «Красавица Царица-зима»
Творческий мир от Седневой Тианы
Она кружила словно птицаТанцуя Зимний вальсЗа собою оставляяЛишь белые снегаЕе движения, чаруютЕе наряд, омрачаетОна прекрасна, холоднаВетром пронесется, не таяСвои синие глаза В одной руке ее сверкает Чудный снежный шар Одним лишь взмахом Кружева-снежинки пускаетВ другой руке ее цветыОни рисуют ...
Как быстро, красиво и без отходов оформить начало вязаного жгута из бисера
Анастасия. Украшения с характером
«Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать» В период освоения техники вязания жгутов из бисера я перечитала много мастер-классов, из которых меня, по правде, не удовлетворил ни один. Причём, я сейчас говорю не о качестве фото ...
Делаем подвеску «Лисенок» из проволоки
Валерия
Сегодня для вас у меня есть еще один интересный урок по созданию украшений из проволоки. Это универсальное украшение в виде милейшего декоративного лисенка! В древности лисы считались символом мудрости, находчивости, а порой и коварства. А в наши дни мы любим их за предприимчивость, непоседливый ...