Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом проволока ювелирная

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе мы сделаем с вами гребень в прическу из бусин, ювелирной проволоки и цветов. Так же покажу, как сделать такие цветы из иранского фоамирана. Приятного просмотра! Красивая прическа не всегда означает, что образ будет выглядеть законченным и совершенным. Иногда для полноты картины ...
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Для самых начинающих мастеров будет интересно видео о создании не сложных, но эффектных серег-пружинок. А может быть вы давно хотели начать работать с проволокой, но боялись, что ничего не получится? На мастер-классе я покажу, что работая с несложными формами, возможно создавать интересные украшения ...
Сегодня я хочу поделиться своим маленьким открытием: как сделать жесткую канитель своими руками. Итак, для совсем простых манипуляций нам потребуется кусочек мемори проволоки, проволока с серебряным покрытием (лучше всего подойдет 0,35-0,4, из нее канитель намного мягче) и бокорезы. У меня сегодня ...
Она кружила словно птицаТанцуя Зимний вальсЗа собою оставляяЛишь белые снегаЕе движения, чаруютЕе наряд, омрачаетОна прекрасна, холоднаВетром пронесется, не таяСвои синие глаза В одной руке ее сверкает Чудный снежный шар Одним лишь взмахом Кружева-снежинки пускаетВ другой руке ее цветыОни рисуют ...
«Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать» В период освоения техники вязания жгутов из бисера я перечитала много мастер-классов, из которых меня, по правде, не удовлетворил ни один. Причём, я сейчас говорю не о качестве фото ...
Сегодня для вас у меня есть еще один интересный урок по созданию украшений из проволоки. Это универсальное украшение в виде милейшего декоративного лисенка! В древности лисы считались символом мудрости, находчивости, а порой и коварства. А в наши дни мы любим их за предприимчивость, непоседливый ...
Инструменты, которые нам понадобятся: Дощечка, которая умещается в ладошку (для удобства пользования), высотой не менее 1 см. Намечаем расположение штырей.  Мои размеры левого треугольника (крючок): основание — 5 мм, ребро — по 6 мм;Размеры правого треугольника (петля): основание — 5 мм, ребро — ...
Давненько я не радовала вас новыми мастер-классами. А потому, чтобы восстановить справедливость, сегодня мы будем делать кафф с романтичным названием «Аметистовые слезы».  1. Нам понадобятся: - проволока нейзильбер 0,8 мм (5 кусочков: 18 см, 18 см, 7 см, 2,5 см, 3,5 см); - проволока нейзильбер 0,25 ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз