• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом синтепух гипоаллергенный

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс по пошиву пасхальной зайки
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Совсем скоро светлый праздник Пасхи, и я решила сшить зайку-хозяшку :) Для работы вам потребуется: - ткань для тела зайки; - наполнитель холлофайбер; - хлопковые ткани; - хлопковое кружево; - выкройка;   - фартук 13х16 см; - пояс 48х3 см; - юбка-основа 30х15 см; - 2 полоски 8х50 см; - ...
Мастер-класс: делаем курочку Клушу. Часть 2
Елена Анфиногенова "Носи с улыбкой"
Продолжаем радовать Клушу и сегодня будем нашу Клушу наряжать, расписывать и всячески украшать. Клуша просохла и готова к макияжу, нам понадобятся плоская кисть синтетика №3 и акриловые краски: белая; голубая; бежевая; коричневая; оранжевая; красная; черная; коралловая. Белой краской ...
Шьем пасхальную курочку «Хранительница кулича»
Позолоченный Графин
Скоро Светлый праздник Пасхи. Я хочу поздравить всех с наступающим праздником. Традицию красить яйца и печь куличи — этого никто не отменял. И чтобы сохранить это богатство, давайте вместе сошьем вот такую Пасхальную курочку «Хранительницу кулича».             Для это нам понадобятся следующие ...
Вяжем осьминожку для малыша
Шерстяной нос - мастерская игрушек
История осьминожки такова: несколько лет назад жительница Дании сделала открытие. Когда ее ребенок родился преждевременно и находился в кувезе, она связала маленького голубого осьминога и положила игрушку рядом с малышом. Малыш перестал вырывать зонды и трубочки. Этот случай заинтересовал врачей, ...