Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кусочек ткани

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В первой части мастер класса  я показывала, как сделать саму мордашку из капрона. В этой части покажу, как оформить прическу и сделать горшочек. Берем небольшой прямоугольник (можно использовать старую пластиковую карту, к примеру) и наматываем на него пряжу. Снимаем наши будущие волосы с картона, ...
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...
1. Для выполнения нашей броши нам понадобится: - кабошон с красивым рисунком; - кусочек ткани; - кусочек кожи или кожзама; - бисер чешский двух цветов (розовый и серый); - нить, бисерная игла; - фурнитура под серебро; - на фото у меня еще цепочка, так как сначала я планировала кулон; - клей ...
Начинаю серию мастер-классов по созданию гобеленов. Ну что, будем ткать? Данный мастер-класс готовился специально для конкурса «Славянские мотивы». Поэтому уровень сложности несколько выше, чем я планировала. Ситуация не однозначная. С одной стороны, необходимо дать вам простую вещь, чтобы легко ...
В данном мастер-классе я покажу вам, как сделать куклу-мотанку. 

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз