Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нож для пэчворка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сшиваем две полосы контрастного цвета. Полосы пусть будут шириной 5 см. Сшиваем и делаем строчку в 5 мм от края.  Потом эти сшитые две полосы разрезаем на маленькие полосочки шириной опять же 5 см. Вдоль одной из сторон пришиваем полосу светлого оттенка из этой пары. Разутюживаем швы и ...
Как же я люблю осень. И дело даже не в том, что у меня осенью день рождения, а в том, что осенью такое разнообразие оттенков в природе, которое дарит мне вдохновение на весь год до следующей осени. Мой творческий год начинается именно в сентябре. Сегодня я приглашаю вас в путешествие в удивительную ...
Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной мини-сумочку на пояс для прогулок с двумя карманами на молнии и удобной застежкой «карабин». Фотографий будет довольно много (как я люблю), чтобы в процессе шитья никаких вопросов не осталось, даже без прочтения текста. Поехали! ------------------------ ...
Сегодня я хочу показать вам универсальный способ шитья обложек с застежкой на примере обложки для паспорта и раскрою маленькие секреты, которые помогут избежать самых распространённых ошибок. Но обо всём, как обычно, по порядку. Перед тем, как приступить непосредственно к процессу, хочу ...
Если выражение «Муха не сидела» — это не про любимую рубашку вашего мужа, то пора браться за дело. Мастер-класс сделала специально для конкурса "Волшебное преображение". Обычно все старые вещи мы сразу же выбрасываем, но эта рубашка по какой-то счастливой случайности дождалась своего часа ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз