Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фоамиран иранский

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Стильный свадебный аксессуар в виде букета цветов, сопровождает всё торжественное мероприятие не только невесту. Для жениха придумана уменьшенная копия неотъемлемого атрибута — бутоньерка. Изготавливается она в основном опытными флористами, в тон общего оформления свадьбы. Невеста может ...
Свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана, своими руками. Для изготовления гребня нам понадобится: бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; бисер чешский; держатели бусин; ювелирная проволока; гребень; швензы; фоамиран иранский. ...
Сегодня расскажу о том, как достаточно быстро и просто создать объемное колье. Все цветы и ягодки сделаны благодаря знаниям, подаренным уникальными мастерами в рамках флешмоба Перезагрузка. В качестве основы для колье я использую фетр. Выбираю его, поскольку этот материал при соприкосновении с кожей ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
Сегодня хочу рассказать о том, как сделать листочки цинерарии из фоамирана. Цинерарию обычно можно встретить на городских клумбах. Это пушистое, будто немного заснеженное растение радует собой до самых заморозков.Лишь недавно узнала, что во время дождя цинерария становится зеленой, а высохнув вновь ...
Мастер-класс по созданию еловой веточки из иранского фоамирана.  Инструменты и материалы: фоамиран иранский зеленый; ножницы; деревянная шпажка; губка; кисточка; акриловая краска зеленая; проволока (0.7); плоскогубцы; линейка; масляная коричневая пастель. Из зеленого иранского фоамирана вырежем ...
Гребень для волос с цветами из фоамирана подойдет для девочек, девушек, и женщин. Это украшение может стать прекрасным дополнением к любому наряду, даже к свадебному платью.
Это наша выкройка. Итак, для создания этого цветка нам понадобятся следующие инструменты и материалы: 1. Фоамиран — в данном случае молочного и бирюзового цветов. Если у вас нет материалатаких цветов, вы можете сделать цветок в любом другом цветовом сочетании. Длячашелистика мы взяли китайский ...
Заколка-автомат с цветами из фоамирана. Три вида цветов и очень простые способы изготовления. Мастер-класс доступен для начинающих мастериц.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению листа монстеры, который часто используется при составлении букетов. Для работы понадобятся: шаблон; зеленый фоамиран; зубочистка или шпажка; ножницы; пастель; губка; утюг; флористическая проволока; клеевой пистолет; кисточка; ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз