Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тычинки на нитке

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Пошаговый мастер-класс изготовления ободка с цветами жасмина из атласных лент. Количество материала зависит от плотности размещения цветков на ободке. На этом ободке у меня 21 цветочек жасмина.МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОБОДКА (ОБРУЧА):* лента атласная белая 5х5 см (20-25 шт);* лента атласная ...
Маленькая и несложная резиночка в технике канзаши. Очень носибельная, подходит для больших и маленьких девочек :) Два вида лепестков, простая техника сборки, подходит для начинающих мастеров.
Пошаговый мастер-класс изготовления резиночек с цветами вишни из репсовых лент. Крепление может быть любое на ваш выбор: резинка, зажим, заколка, повязка, ободок или брошь.Материалы для изготовления резиночки (1 шт.): лента репсовая белая 4х4 см (18 шт.); лента атласная ярко-зеленая 3,5х3,5 см (7 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз