• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом тычинки на нитке

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем оригинальную открытку-птичку
Всего понемножку (Дарья Горпинич)
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Видео мастер-класс: делаем ободок с цветами жасмина из атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления ободка с цветами жасмина из атласных лент. Количество материала зависит от плотности размещения цветков на ободке. На этом ободке у меня 21 цветочек жасмина.МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОБОДКА (ОБРУЧА):* лента атласная белая 5х5 см (20-25 шт);* лента атласная ...
Делаем простую резинку для волос в технике канзаши
elen-mavka
Маленькая и несложная резиночка в технике канзаши. Очень носибельная, подходит для больших и маленьких девочек :) Два вида лепестков, простая техника сборки, подходит для начинающих мастеров.
Видео мастер-класс: создаем резиночки с цветами вишни из репсовых и атласных лент
Видео мастер-класс: создаем резиночки с цветами вишни из репсовых и атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления резиночек с цветами вишни из репсовых лент. Крепление может быть любое на ваш выбор: резинка, зажим, заколка, повязка, ободок или брошь.Материалы для изготовления резиночки (1 шт.): лента репсовая белая 4х4 см (18 шт.); лента атласная ярко-зеленая 3,5х3,5 см (7 ...