Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тесьма атласная

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю связать куколку-славяночку и её младенца-сынульку. Куколка создаётся довольно легко, она не имеет ног и стоит на платье. Для устойчивости, крючок берем чуть меньше рекомендуемого для используемой нити так, чтобы вязаное полотно получилось плотным и хорошо держало форму. Руки, шея и голова ...
Этот мастер-класс поможет интересно декорировать любое украшение — броши, колье, заколки, ободки для волос, сумочки. Это очень просто и быстро изготовить такую розочку из ткани или атласной ленты. Для этой розочки диаметром 4 см мне понадобилась полоска ткани 2,3 см х 47 см. Можно экспериментировать ...
Рождество — праздник семейный и зачастую сопровождается он радостными хлопотами и заботами. Каждый раз с приходом этого праздника мы словно возвращаемся в детство: аромат елочки, уютное потрескивание свечей, хлопоты по украшению дома и, конечно же, заботы о подарках любимым бабушкам, дедушкам, маме ...
  Желанница — кукла-оберег исполнения желаний. Эта куколка создана, чтобы исполнить ваши самые заветные желания!  Загадывать желания лучше на растущей луне, в течение месяца до следующего полнолуния они обычно исполняются. Сначала достаньте куклу, расскажите ей о своем желании, сделайте подарок ( ...
В детстве я жила в многоквартирном доме, и на Пасху все жильцы нащего дома носили друг другу угощения — крашенные яйца, конфеты, выпечку. Носили в обычных тарелках. Сейчас живу в частном доме, но по традиции угощаем соседей на Пасху. И я подумала — почему бы не делать это красиво.  Если вы тоже на ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению славянского оберега — куклы "Капустки". Данный материал предназначен тем, кто заинтересовался обереговой куклой выполненной по народным традициям.  Кукла "Капустка" (Рванка, Вепская) — очень важная кукла в жизни ...
1 этап. Для работы нам необходимо: заготовка; грунтовка "Сонет"; шкурка; лак финишный, матовый; краска акриловая (умбра жженая, умбра натуральная, охра светлая, сажа газовая); декупажный клей; распечатки; структурная паста; трафарет; молд — 2 шт; клеевой пистолет; кисти; замедлитель для ...
Миниатюрный пасхальный венок на пробковой основе. Выполнен из веточек березы, украшен пасхальным яйцом из полимерной глины, декорированным в технике декупаж. Сам венок украшен цветами из фетра и бантиком из тесьмы. Использованы обрезки фетра разного цвета ( достаточно 1 см в диаметре), и остатки ...
Нам потребуется:  - лист декоративной бумаги А4  - лента (для галстука или бабочки)    Итак, возьмём бумагу с рисунком ( А4) и положим её на стол рисунком вниз. Сложим лист пополам, как на рисунке, затем развернём и и каждую получившуюся половинку складываем ещё раз пополам Затем нужно ...
Веснянки продолжали свой весенний хоровод. Я их делала-делала, раздаривала друзьям и знакомым с пожеланиями хорошей весны. В какой-то момент я не удержалась, и сфотографировала последовательность приготовления. Получился самый настоящий мой первый мастер-класс! Вот он. Многабукв не будет, из ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз