• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом специи

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Как упаковать новогодний подарок
Магазин "Большая корзина"
Давайте сегодня вместе пофантазируем, как упаковать Новогодний подарок. Подарок для женщины, подарок для мужчины, символический подарок.Использовать будем доступные материалы — самые простые коробки из картона, упаковочную бумагу, цветные ткани, кружево, сизаль, ленты, акриловые краски, а также ...
Создаем панно «Стена из специй»
Всякая всячина From Katrin
Мне очень нравится имитация кирпича в интерьере, еще больше нравится, когда эту красоту можно сделать их подручных средств, например, из картона. Таких мастер-классов на просторах интернета немало, да и на Ярмарке Мастеров есть. А еще мне нравятся панно из специй. Так вот, однажды я встретила в ...
Варим своими руками мыло «Глинтвейн»
Мастерская КРЕМыло
Накануне новогодних праздников я всегда делаю это замечательное мыло. Отличительной его особенностью является то, что готовится оно на самом настоящем глинтвейне!  Состав: глинтвейн (вино, кожура апельсина, гвоздика, кардамон, душистый перец, корица), щёлочь, пальмовое и кокосовое масло, ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 1
МедведьСамородок
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
Делаем основу для расписных пряников: козульное тесто
Лидия Попова. "Избушка мёда".
Сегодня мы поговорим о приготовлении козульного теста для пряников. Оно отличается от медового пряничного теста составом используемых ингредиентов, способом приготовления (готовится на жженом сахаре) и, конечно, вкусом и ароматом. Мед в этом тесте не используется, за редким исключением его можно ...
Делаем пряничное медовое тесто
Лидия Попова. "Избушка мёда".
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Чайкина мастерская
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту
Елена Линия S (LineaS)
Древних цивилизаций Мексики больше нет, они ушли, растворившись в вечности. Но никакая цивилизация не уходит бесследно. И Ольмеки тому пример. Они дали начало не только всем остальным цивилизациям Месоамерики (Майя, Ацтекам), они открыли миру ценнейший продукт, получаемый из вечнозеленого дерева ...
Как сделать ароматное саше для белья
@LU_MARE
Я люблю, когда белье пахнет вкусно, и вот решила, что пора мне обновить свой шкаф. А именно, решила я пошить новые мешочки для саше. Нам понадобится: 1. Хлопок. 2. Лен. 3. Шнурок. 4. Ножницы. 5. Швейная машина. 6. Утюг. 7. Ну и наполнитель для мешочка (кофе, специи, мыло) Начну с размера: у меня ...
Антицеллюлитный пилинг-скраб.
close
Очень простой рецепт антицеллюлитного пилинг-скраба, сделать сможет каждый.
Готовить может каждый! Объемные пряничные барашки: выпечка и роспись
Виктория Прянишна
Я хочу рассказать и показать, как я готовлю пряничных барашек-овечек. Возможно, кто-то из вас захочет сделать таких же к празднику или просто порукодельничать вместе с детьми. Думаю, детям это особенно понравится. Для создания барашков нам понадобятся : тесто, скалка, вырубки или выкройка (не ...
Ароматизированная свеча из соевого воска
Добрый мыльник
Дорогие мои, давайте создавать уют и атмосферу в нашем доме! А будем делать мы сегодня ароматическую свечу! Сначала поговорим об уникальном продукте, который совсем недавно (в 1991 г.) был изобретен и уже завоевал поклонников во всем мире! Это соевый воск! Чем же он так хорош? Во-первых, он ...