• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пузырьковая плёнка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Чуни для девочки, или Как я использую остатки флиса
Фиалка
За окошком осень, тучи, капли дождя стучат по стеклу... пора утеплятся. В своем мастер классе я хочу показать как валять чуни для девочки и использовании отходов флиса. При разборе флиса всегда остается небольшая кучка шерсти: В данном случае нежнейшая натуральная шерсть новозеландской овечки ...
Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году
Войлок Lucky Star
Скоро наш всеми любимый зимний праздник — Новый год. 2018 год — год собаки! По этому поводу и задумался этот мастер-класс с собачкой из мультфильма «Жил-был пёс».  Некоторые цитаты из фильма: • Волк: Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?Пёс: Да вот… птичку хотел…Волк: Ага…Пёс: Да я это — гулял… ...
Валяем варежки «Морозные Узоры»
"Felt Style" Елена
Зима уже близко, и совсем скоро на окнах наших домов, автобусов и машин будут появляться ледяные узоры, созданные самой природой. Такие мысли, а также волшебный моточек пряжи, купленный совершенно случайно, вдохновили меня на создание настоящих зимних варежек «Морозные узоры». Предлагаю и вам ...
Мастерим новогоднюю елочку в технике мокрого валяния
Дарья Прозерпина
Вот и снова Новый Год не за горами! Укачивала сына и пришла в голову идея сделать елку мокрым валянием и сразу фотографировать что делаю, а то так много людей просили сделать мастер-класс по моей пушистой ёлочке. В общем, мокрое валяние для меня было впервые и мастер-класс тоже впервые, не судите ...
Валяем пасхальные яйца сами и с детьми
Празукина Лилия
В предпраздничные пасхальные дни всегда хочется  подготовится к празднику как-то по-особенному, сделать что-то своими руками. Заняться творчеством можно не только самим, но и с детьми! И конечно, самый главный объект творчества — это пасхальные яйца. Я покажу вам, на мой взгляд,  простой способ ...