• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом штихель

Найдено 4 публикации с этим материалом

Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка»  Продолжение
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Сергей Мухарский (jewelfly)
Продолжу рассказ-мастер-класс про создание кулончика. Здесь можно почитать первую часть: https://www.livemaster.ru/topic/2987023-delaem-chudesnyj-kulon-zimnyaya-malinka Мы вплотную подошли к наведению красоты — гравировке и закрепке. Главным инструментом для этого будет штихель. Практически все мои ...
Делаем чудесный кулон «Зимняя малинка»
Сергей Мухарский (jewelfly)
Здравствуйте, уважаемые неравнодушные к процессу творчества. У меня появилось время показать, как появляются на свет украшения. Прежде всего, это заказ от моего клиента. Он купил в юго-восточной Азии камушки и решил заказать украшения. Я ему уже делал серьги из этих камней и теперь он захотел ...
Создаемвосковую модель серёжек-сердечек
Комора
Это третья, заключительная фаза создания восковой модели серёжек-сердечек. В этом мастер классе я покажу вам, как сделать модели сердечек в модельном воске. Эти сердечки в последующем я отливаю в металл или в золоте или в серебре и использую для изготовления серёжек. В работе я использую модельный ...
Линогравюра для начинающих с использованием бюджетных материалов и инструментов
BOSSCRAFT
Линогравюра — это гравирование на линолеуме, печатная форма для так называемой высокой печати. Возникла линогравюра на рубеже XIX-XX веков с изобретением линолиума. В России, один из первых, серьезно стал заниматься это техникой Иван Павлов. С 1909 года Павлов, работая в типографии Ивана Сытина, ...