• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом белила

Найдена 31 публикация с этим материалом

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
Малышам очень интересно наблюдать, как из линий и пятнышек образуются знакомые фигуры фруктов, для них это подобно чуду! А еще интересней показывать всем свои готовые рисунки и видеть бурную реакцию публики. Урок рассчитан на дошкольный возраст от 5 и старше. Продолжительность: 30-60 минут. Цель ...
Аппетитные кексы мастихином? Легко! Рисуем с детьми
Данный видео-урок будет интересен не только детям, но и многим взрослым, благодаря простоте исполнения и чудесам, которые творятся прямо на ваших глазах и все это вашими руками! Длительность урока: 15-30 минут. Возраст: от 6 лет и старше Для урока понадобятся. Маленький мастихин (продается в ...
Мастер-класс для детей: рисуем сразу красками «Зимний замок»
Данный урок рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, для малышей до 6 лет возможна помощь родителей. Готовая картинка получается уже через 20-30 минут. В этом уроке вы узнаете: как просто рисовать без карандаша сразу красками; как смешивать без палитры; как на самом деле рисуются елочки и ...
Рисуем полевые цветы на тарелке
Stainedglassday
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Дарим новую жизнь винтажной шляпной коробке
украшения&подарки (натуральный мех)
Эту большую круглую коробку я нашла в пыли на антресолях старой квартиры. Как рассказала бабушка, в таких коробках продавались и хранились когда-то дамские шляпки. Ее мать в начале 20-ых годов прошлого века покупала шляпки у модистки в «бутике» в Столешниковом переулке. И приносила их домой вот в ...
Видеоурок: гризайль маслом «На берегу»
Ирина Козьмина
  1. Знакомство с материалами для живописи (разбавитель, масляные краски, кисти). 2. Компоновка. Определение больших пространств (небо, вода). Поиск линии горизонта. 3. Делаем градиентную растяжку от светлого к темному. 4. Пишем облака. 5. Намечаем основные планы и световую дорожку на воде. ...
Как нарисовать освещенную волну. Видео мастер-класс
Михаил Городенцев
Хочу показать простой способ, как написать освещенную волну масляными красками. 
Видео мастер-класс: рисуем картину Любовь в контражуре
ЕленаShutik
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс. Писать будем в комбинированной технике, сначала нижний слой акрилом, потом покроем тройником для разжижения и продолжим письмо маслом. Мастер класс-несложный, у вас обязательно должно получиться!
Видеоурок по живописи: рисуем маслом картину «Елочки под снегом»
ЕленаShutik
Предлагаю вашему вниманию видеоурок по масляной живописи. Писать будем елочки под снегом в солнечный морозный день. Материалы: краски — ультрамарин, небесная голубая, белила, марс коричневый, индиго, изумрудная или зеленая ФЦ, бирюзовая; разбавитель — пинен (разбавитель № 4), ветошь, кисточки, ...
Мастерим Снегурочку для советского Дедушки Мороза
Елена
Сегодня я хочу показать, что же все-таки получилось у меня из желания сделать пару для Дедушки и имеющихся материалов. Итак, нам понадобится: - вата зиг-заг (как мне подсказали ранее нашла Премиум класса); - клей ПВА строительный универсальный (для любителей клейстера можно изготовить именно его ...