Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спицы носочные

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Как и обещала, продолжаем утеплять гусей :) Представляю вам вторую часть мастер-класса — кофточка! А первую часть можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2633711-vyazhem-odezhdu-dlya-tildy-gusya-chast-pervaya-nosochki-i-shapochka?vr=1&inside=1 Итак, нам потребуется: - ...
Есть ли среди вас такие же любители игрушек Тильда, как и я? Если да, то этот мастер-класс точно Вам пригодиться.Сегодня я предлагаю утеплить, (ведь зима уже на пяточки наступает), гусей Тильда. Мы свяжем для них кофточку, шапочку и носочки. Но, чтобы мастер-класс не получился перегруженным, я ...
Сегодня мы будем вязать мериносовые непромокаемые штанишки на подгузник.  Такие штанишки отлично дополняют систему естественного пеленания, которую в настоящее время осваивает все больше мам.  Штанишки вяжем именно из 100% мериносовой шерсти. Почему именно меринос?  Натуральная мериносовая шерсть ...
Всем нам хорошо известно, что сентябрь-октябрь — это чудесное тыквенное время :) Особенно для тех, кто как и я, обожает красочный, ароматный, потрясающий праздник Хэллоуин, с его вкуснейшими тыквенными пирогами, страшными историями, яркими украшениями и невероятной энергетикой! Конечно же, я не ...
Лён обладает поистине феноменальными свойствами, которые человечество оценило уже очень давно. Он износостойкий и прочный, экологичный, воздухопроницаемый, имеет высокую теплопроводность, минимально электризуется. Лен имеет ещё и бактериологические свойства, поэтому никакие грибки или бактерии на ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз