Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сургуч

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Не так давно мне захотелось заиметь собственную сургучную печать. Логичнее было обратиться к ребятам ЧПУ-шникам и заказать по векторному рисунку все что угодно:). Но ведь это не наш путь, правда? Принято решение делать ее самому. Но за неимением станка с ЧПУ пришлось исхитряться и идти иным путем. ...
Как легко и в тоже время эстетично упаковать шарф? Все просто: необходимо немного инструментов и минут 10 времени. Что потребуется: ножницы, бумага для запекания, крафт бумага, бечевка, сургуч, свечка, ложечка, печать, скотч. Шаг 1.  Берем наш шарф, фотографируем его на память, если это еще не ...
Приближение нового года всегда пробуждает в наших душах особенное ощущение таинственности, волшебства и сказки. Мы вдохновлены, мы полны надежд, мы все хотим, чтобы наши сокровенные мечты и желания обязательно сбылись в новом году. Я вспоминаю своё детство и то необыкновенное состояние радости, ...
Вы думаете, чтобы создать душевную вещицу нужна куча декоративных материалов? Вовсе нет!Сегодня мы покажем вам мастер-класс, как использовать некоторые возможности акриловых красок.Уютную душевную вещицу можно сделать легко и просто. Приготовьте: акриловые краски фирмы Таир, кисть из щетины, ...
Здравствуйте, уважаемые мастера!   Сегодня я хочу рассказать Вам, как сшить недорогую, простую и достаточно красивую подарочную упаковку в народном стиле. Итак, нам понадобится: Мешковина; Яркая ткань в народном стиле. Это могут быть китайские иероглифы, турецкие огурцы или старомодные цветастые ...
Добрый день, гости и постоянные жители ЯМ!)Сегодня решила поделиться своим опытом в "изобретении велосипеда"))) Существует огромное количество МК по созданию пригласительных в виде свитков, но, пересмотрев большое их множество, пришла к выводу, что такие моменты как - сделать сургучную ...
              Ну вот и приехали мои мини штампы для сургуча. Теперь я могу  показать вам еще одну интересную работу.  Нам потребуется: Мини  бутылочка( пузырек)  фурнитура, супер клей, микро штамп для сургуча  буквально 2 капли сургуча.  джутовая  нить.  бумага микро  ракушки микро бисер    И  так ...
        Осень пора заготовок. Соленья, варенья, компотики ,  салатики и прочие домашние вкусности.  У каждой хозяюшки свои рецепты. И свои секреты. То, как красиво можно уложить овощи в банку, знают многие.  Фото для примера.  А вот как сделать из такой вот баночки подарок я вам сегодня расскажу.   ...
Здравствуйте! Каждой Мастерской требуются материалы для рекламы и продвижения, будь то визитки, флаеры, буклеты и т.д. Мы тоже думали, какими будут наши рекламные материалы - напечатанные в типографии яркие флаеры или что-то более авторское, что-то отражающее суть хэнд-мэйда. Так родилась идея ...
                После «живой ярмарки мастеров» в моем поселке я пришла к выводу, что нужно немного менять направление своего рукоделия, согласитесь делать, что- то и не зарабатывать этим, по крайней мере, глупо складывая поделки по коробочкам.  Ну да, можно что- то подарить друзьям.  Но не всегда& ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз