• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом эфирное масло апельсина

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Лена Ли
Готовить косметические средства — процесс не только увлекательный, но и очень полезный, так как отказ от магазинных средств в пользу натуральных — это не дань моде, а осознанный выбор красоты и здоровья от природы! Кофейный скраб для лица — это отличное средство для глубокого очищения кожи. Его ...
Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками
Eva Cosmetica Анастасия
Полки косметических магазинов пестрят промышленными средствами по уходу за кожей, но иногда хочется побаловать себя чем-то натуральным, например, сахарным скрабом, который можно приготовить самостоятельно из натуральных ингредиентов. При этом стоить он будет совсем недорого, а хватит его на 16 ...
Варим мыло «Рождественский кекс» с корочками цитрусовых
мастер Марина
Идея. Мастер-класс по натуральному мылу на апельсиновых корочках. Вариант нетрадиционного мыловарения. Увлечена мыловарением уже 6 лет. Пять лет варю на органике. На скептические вопросы и ехидные замечания придумываю новый рецепт. Все, кому интересно, кто ищет новые идеи или хочет расширить круг ...
Делаем сахарный скраб для тела «Апельсин и корица»
Vanilla Soap (Алиса)
Сегодня мы сделаем сахарный скраб для тела с волшебным запахом апельсина и корицы с очень мягкой, легкой и нежной текстурой. Такой скраб подойдет для девушек и женщин с нормальной или склонной к жирности кожей. Нам понадобится: 1. Сахар. 2. Оливковое масло. 3. Масло ши. 4. Масло абрикосовых косточек ...
Видео мастер-класс: делаем шоколадный бальзам для губ
Gift Sock
Хочу поделиться рецептом шоколадного бальзама для губ. С наступлением осенне-зимнего периода для многих становится актуальной такая проблема, как обветривание и шелушение губ. По этому рецепту бальзам получается по-настоящему шоколадным, праздничным и максимально полезным для губ. Им, кстати, можно ...
Изготавливаем сахарный скраб для тела
KiT manufacture
Хочу поделиться рецептом простого, но горячо любимого сахарного скраба для тела. Делается он с использованием прозрачной мыльной основы. Скраб по такому рецепту получается достаточно "жестким", поэтому не подходит для очень чувствительной кожи. Повторюсь, рецепт очень простой, для ...
«Фейерверк запаха, цвета и пользы», или Бомбочки — шипучки в вашей ванной
Добрый мыльник
Кто не любит понежиться в ванной, да еще и с пенкой или душистым маслом? Вопрос риторический.  Все мы, наверное, под настроение или для снятия усталости периодически набираем себе полную ванну теплой водички. Но просто полежать в теплой воде — это скучно. А вот получить эстетическое удовольствие, да ...
Скраб кофейный - Для тех, кто любит погорячее
Распродажа форм
Читая многие рецепты скрабов для тела, я удивлялась количеству скрабящих компонентов. Ну что может отскрабить 1 чайная ложка кофе на 100 граммов основы? Мне такой пропорции было маловато, и я решила сделать скраб с большим количеством скрабящих частиц - и выбрала молотый кофе. Такой скраб не стоит ...
Сахарно-ванильный скраб для тела "Кофейное настроение"
Mira
Хочу поделиться простым мастер-классом по приготовлению натурального сахарного скраба для тела. Рецептов в инете написано много, но я надеюсь, что мой рецепт вам тоже понравится. Тем более он очень простой, делается буквально 10 минут, и подходит для новичков. А практически все ингредиенты для него ...
Тонизирующее мыло с зеленой глиной и апельсином из основы
Оксана Волшебница
Здравствуйте, уважаемые рукодельники/цы и гости Ярмарки мастеров! Хочу поделиться мастер-классом некогда первого (но очень удачного!!!) мыльного опыта работы с основой. Мыло получается тонизирующим, сужающим поры, с легким скрабящим эффектом. Больше подходит для жирной/комбинированной кожи. ...