• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вдохновение и любовь

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Украшаем варежки мехом норки и бусинами – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем варежки мехом норки и бусинами

Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Red Fox
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое»
Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое»

Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое»
Марина Назарова
Не знаю как ваши дочки, а моя обожает заколки для волос! Любые! Резинки, крабики, шпильки! На волне заданной темы, жаркого лета, любви к заколкам и вкусняшкам у нас родилась идея совместить любовь и вдохновение. И что вы думаете у нас получилось!? Конечно, заколка для волос — «Фруктовое мороженое»! ...
Создаем календарь на год «Зимний вальс»
Создаем календарь на год «Зимний вальс» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем календарь на год «Зимний вальс»

Создаем календарь на год «Зимний вальс»
Елена
В связи с тематикой возникла идея создать календарь с изображением танцующих собак в зимнем лесу :)   Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию настенного календаря с чистого листа :) Итак, начинаем... Для создания календаря я пользовалась тремя программными продуктами: домашняя ...
Мастер-класс: лепим милую брошку-панду из полимерной глины
Мастер-класс: лепим милую брошку-панду из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: лепим милую брошку-панду из полимерной глины

Мастер-класс: лепим милую брошку-панду из полимерной глины
Мастерская Сornflower
Уже давно пылился этот маленький мастер-класс в дальней папке в темном углу рабочего стола моего ноутбука, все не хватало времени его доделать или желания. Наконец-то все сложилось и я делюсь с вами процессом и результатом :) Получилась у меня вот такая обаятельная панда, жующая молодой зелененький ...