Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом краска акриловая чёрная

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс «Ящик с чердака»
Мастер-класс «Ящик с чердака» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Ящик с чердака»
Фантазии для дома (домашняя студия)
Представляю мой небольшой, но насыщенный по техникам мастер-класс по декору деревянного ящика из сосны.Материалы для работы:ящик (сосна) из «Леруа Мерлен» или «Икеа»;газовая горелка или газовый баллончик с насадкой;щетка по металлу ; Наждачная бумага или брусок (абразив 240 и 800);водная морилка ( ...
Шьем куклу: пошив жакета и оформление лица куколки
Шьем куклу: пошив жакета и оформление лица куколки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем куклу: пошив жакета и оформление лица куколки
Студия творчества "Швейные традиции"
Дорогие рукодельницы! Рада представить вашему вниманию продолжение нашего Марафона по пошиву куколки. Сегодня вы научитесь шить жакет и оформлять лицо куколки. Это последний видео мастер-класс нашего Марафона. Чуть позже появится фото мастер-класс по вязанию берета. В комментариях под видео вы ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6 – статья о рукоделии и творчестве
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №6
Юлия Сапова
Наконец-то мы дошли до последнего способа! Последнее яйцо мне постоянно не нравилось... переделывала. В итоге остановилась на этом варианте. Посмотрите? Тогда приступаем! 1. Первый, как обычно: заготовку пошкурить и обезжирить. 2. Надеть на палочку для удобства работы. 3. Объемные элементы заранее ...
Делаем светильник-сердце из папье-маше
Делаем светильник-сердце из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Делаем светильник-сердце из папье-маше
Светлана
Как и театр начинается с вешалки, так и любой проект начинается с эскиза. Мне в голову пришла идея сделать светильник бра по мотивам полюбившейся в нашей семье компьютерной игры (Alice: Madness Returns). За основу была взята техника папье-маше, и процесс творения начался. За основу будущего ...
Делаем тумбочку из старой полки
Делаем тумбочку из старой полки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тумбочку из старой полки
Ирина Давыдова
Эта старая полка из ДСП уже служила когда-то угловой тумбочкой. Теперь задача у меня была вписать её в интерьер с декоративной штукатуркой на стенах и полосатыми наличниками на дверях. Собственно, идея с полосками, возникла именно в пандан к наличникам на дверях. Итак,  вот такой она была: Кстати ...