Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом трикотажная пряжа

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Как связать крючком самый простой шнур (завязку)
Как связать крючком самый простой шнур (завязку) – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком самый простой шнур (завязку)
Элла
В этом видео-уроке я расскажу, как связать крючком очень простой шнур.Он может быть однотонным, а может быть двухцветным. Его можно использовать для завязок в разных изделиях, для изготовления фенечек, для бретелей топа и т.д.Для вязания в видео я использую трикотажную пряжу, крючок № 6,5 ...
Как вязать крючком узор «Ротанг» круговыми рядами
Как вязать крючком узор «Ротанг» круговыми рядами – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать крючком узор «Ротанг» круговыми рядами
Anna Gri
Если вы хотите научиться вязать узор «Ротанг» из трикотажной пряжи - смотрите мой простой видео урок до конца и узнаете не только как вязать узор ротанг, но как начать и как закончить ряд при вязании по кругу узором ротанг из трикотажной пряжи.Такой узор отлично смотрится на вязаных крючком ...
Ткачество на ткацком станке
Ткачество на ткацком станке – статья о рукоделии и творчестве
Ткачество на ткацком станке
Александра Кудряшова
Ура! Наконец могу показать вам этот мастер-класс. Когда я начала увлекаться ткачеством, было довольно мало информации на эту тему, сейчас стало немного больше. :) Не смотря на то, что этот процесс довольно трудоёмкий, ты получаешь огромное удовольствие от самого процесса! И конечно от результата! ...
Кукла Тильда в красном цвете
Кукла Тильда в красном цвете – статья о рукоделии и творчестве
Кукла Тильда в красном цвете
Нелли
Рада вам представить мастер-класс по созданию куколки Тильды в красном цвете, рост 33 см! Самостоятельно стоит и сидит, сгибает ручки. Голова поворачивается и наклоняется. Волосы кукольные, белые вьющиеся трессы. Можно расчёсывать и делать разные прически.Для изготовления использовались качественные ...
Вяжем сумку крючком из трикотажной пряжи
Вяжем сумку крючком из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку крючком из трикотажной пряжи
Ольга Воронцова
В этом мастер-классе нам понадобятся: Два крючка 7 мм и 4 мм. Трикотажная пряжа или шнур. Цепь для декора. Четыре кольца для крепления сумки. Подробнее мастер-класс можно посмотреть тут:
Плетем ручку для сумки
Плетем ручку для сумки – статья о рукоделии и творчестве
Плетем ручку для сумки
Ольга Воронцова
Сегодня мы сплетем ручку для сумочки. Для этого нам понадобится 1. Пряжа или шнур. 2. Кольцо кумихимо сделанное вручную или купленное 3. Обычные резинки для волос Подробнее вы можете посмотреть тут:
Мастерим сумку сову из трикотажной пряжи
Мастерим сумку сову из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим сумку сову из трикотажной пряжи
Ольга Воронцова
Сегодня свяжем детскую сумочку совунья.   Для этого нам понадобится: трикотажная пряжа или шнур крючок 4ммс и 7мм  замок   Подробнее мастер-класс, вы можете посмотреть ниже:  
Вяжем рюкзачок своими руками
Вяжем рюкзачок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем рюкзачок своими руками
Марина_handmade
Сегодня расскажу, как связать такой рюкзачок Это совсем не сложно для тех, кто уже знает основные приемы вязания и узоры и умеет вязать корзиночки. Размер рюкзачка: дно 16х29, высота 26 см. На рюкзачок ушло 2,5 мотка по 100 метров. Крючок для основания сумки использовала №8, для клапана & ...
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шкатулку из трикотажной пряжи на основе деревянных донышек
Марина Ладус
Сегодня пишу продолжение к прошлому мастер-классу https://www.livemaster.ru/topic/3368332-masterclass-obvyazyvaem-derevyannoe-donyshko-bez-shvov?&inside=0&wf=0 , в котором я показала, как красиво обвязать деревянное донышко без швов. Теперь приступим непосредственно к ...
Обвязываем деревянное донышко без швов
Обвязываем деревянное донышко без швов – статья о рукоделии и творчестве
Обвязываем деревянное донышко без швов
Марина Ладус
Сегодня я покажу как красиво обвязать деревянное донышко методом «без швов» трикотажной пряжей. Необходимые навыки для выполнения работы: умение вязать крючком соединительный столбик и столбик без накида. Итак, приступим. Для работы нам понадобится: трикотажная пряжа (у меня в данной работе ...
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать простой узор крючком из трикотажной пряжи
Anna Gri
Простой узор крючком из трикотажной пряжи для покрывала, подушки, пледа, сумки, ковра Для того, чтобы научиться вязать такой узор понадобится пряжа и подходящий по размеру крючок. Я вяжу из трикотажной пряжи. Узор подойдет для шарфа, покрывала, подушки, пледа, сумки, ковра из трикотажной пряжи или ...
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...