• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом аминоуксусная кислота

Найдено 3 публикации с этим материалом

Варим калийно-натриевую универсальную базу
Дубровина косметика
Уважаемые мыловары, предлагаю вашему вниманию новую калийно-натриевую пасту на 2-х щелочах для приготовления геля для душа, жидкого мыла, пенок, умывалок и другого. Сразу оговорюсь, что варится она долго — я варила 12 часов, у кого нет такого количества времени, то придётся дать время на вызревание. ...
Варим натуральный льняной шампунь на 2 щелочах
Дубровина косметика
Этот мастер-класс не для новичков, поэтому технику безопасности, взвешивание компанентов и приготовление пропускаю, а начнём непосредственно с приготовления натурального льняного шампуня на 2-х щелочах. Если будут вопросы, я отвечу и помогу. Варить будем по моему рецепту на 500 гр. масел. Рецепт ...
Делаем взбитое малиновое мыло с нуля горячим способом
Катюша Гончарова
Представляю вашему вниманию мой первый мастер-класс по мылу с нуля. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о приготовлении мыла с нуля, работе с калькулятором щелочи, мыльной технике безопасности.  Мы будем варить мыло горячим способом. Но кого этим удивишь? Поэтому ...