• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом механизм наручных часов

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем кулон «Сердце стимпанкера»
Игорь
Решил показать, как сделать кулон «Сердце стимпанкера». Сразу скажу, работа не из легких. Потратил на нее кучу времени, но оно того стоило. Кулон двухсторонний. С одной стороны напаяна медь на основание из латуни. Вторая сторона, традиционно, композиция из механизмов от часов и шестеренок. Кулон ...
Видео мастер-класс: кулон ключ с крыльями «Покоритель замков» в стиле стимпанк
Игорь
Имея под рукой несколько стандартных украшений из магазина рукоделия, и воображение — можно сделать нечто удивительное и оригинальное. Сегодня будем делать кулон ключ с крыльями "Покоритель замкОв" в стиле стимпанк. Очень легкое в исполнении украшение. Что использовал: 3 кулона, ...
Видео мастер-класс: делаем амулет «Хамса» в стиле стимпанк
Игорь
Сегодня мы будем делать амулет Хамса, или, как его еще называют, «рука Фатимы» в стиле стимпанк. Амулет Хамса — это защита от любого негатива, терпение и усиление положительных характеристик любого человека, а выполненный в таком стиле — это еще и оригинальное и симпатичное украшение. Как сделать ...
Как сделать кулон «Сердце с крыльями»
Игорь
Сегодня я покажу как сделать кулон «Сердце с крыльями» в стиле стимпанк. Назвал я его «На крыльях любви». За основу взяты кулоны: крылышки и сердечко. Составлена композиция из часовых механизмов, и украшено это все стразом. Получилась вот такая красота. Делал без всяких эскизов — экспромтом. ...
Стимпанк-кулон с бабочкой «Воспоминания о лете»
Игорь
Сегодня я покажу весь процесс создания кулона «Воспоминания о лете», выполненного в стиле стимпанк. Работа, нельзя сказать, что легкая, но благодаря пошаговому руководству, каждый сможет сделать такую красоту. Благодарю за просмотр. Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен.
Видео мастер-класс: украшение «Веточка» в стиле стимпанк
Игорь
Сегодня я покажу, как я создавал стимпанк-кулон «Веточка». Кулон создан из пяти бижутерных листиков, медной проволоки и механизмов для от часов. Приятного просмотра. Если понравилось — ставьте лайки, пишите комментарии.
Видеоурок: украшение «Сова» в стиле стимпанк
Игорь
Сделал вот такую сову, и весь процесс снял на видео. Все от начала до конца. Материалы, что использовал: латунь, медная проволока, стразы, шестеренки и механизмы от механических часов. Жду ваших комментариев, они очень важны для меня. Сохранить Сохранить