• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер toho 11

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Шьем сутажный браслет «Медовый» на плетеном ремешке
Шьем сутажный браслет «Медовый» на плетеном ремешке – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сутажный браслет «Медовый» на плетеном ремешке

Шьем сутажный браслет «Медовый» на плетеном ремешке
Антонина Щеглова
Золотисто-желтый цвет (Mango Mojito) назван одним из главных цветов лета 2019. А какой летний гардероб обойдется без яркого игривого браслета?! Поэтому в этом мастер-классе предлагаю сделать именно такой браслет — солнечный, летний. Медовый! Для работы нам понадобится - Сутаж 4 цветов;- граненые ...
Видеоурок: кружевные листочки из бусин, бисера и проволоки
Видеоурок: кружевные листочки из бусин, бисера и проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: кружевные листочки из бусин, бисера и проволоки

Видеоурок: кружевные листочки из бусин, бисера и проволоки
"Верали" (Ирина Жаркова)
Сегодня я хочу поделиться процессом создания листочка из бисера, проволоки и бусин. Листочки получаются кружевными и воздушными. Идея создания такого мастер-класса пришла ко мне еще полгода назада, когда я искала на просторах интернета, чем бы разбавить привычную веточку из бусин в прическу. Не ...
Плетем простую розочку из бисера
Плетем простую розочку из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Плетем простую розочку из бисера

Плетем простую розочку из бисера
Ваш маленький Хранитель
Сегодня я покажу схему несложного цветочка, маленькой розочки. Сразу дисклеймер: когда год назад я села рассчитывать схему, я не искала похожих. Не исключено, что кто-то уже делал что-то подобное. Но я все равно покажу свой вариант, вдруг кому пригодится :) Итак, делаем крошку-розочку! Нам ...