Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тафта

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Украшение из цветов способно придать женскому образу законченность и стильность, сделать образ более женственным и романтичным. Вы можете сами создать дома такой яркий аксессуар для себя или на подарок близким вам людям. Создание цветов из ткани может стать для вас одним из самых любимых занятий, ...
По задумке должно было сшиться платье для Снегурочки. Но забыла, где у меня подходящая тесьма для отделки. А белая тесьма, которая оказалась под рукой, требовала другой фасон. Так сложился образ романтичного платья с оборками. Возможно, кому-то этот не сложный мастер-класс поможет сшить платье для ...
Вот и наступило моё любимое, обожаемое мною, время года — осень!Подумалось: а не связать ли мне пальто, чтобы мне было тепло этой осенью? До этого верхнюю одежду шила из ткани. Но идея вязаного пальто мне понравилась. Так постепенно родилась эта вещь, воплощённая в осенней гамме. Пальто полностью — ...
Увидела на страницах нашего сайта антикварный карман для носовых платочков (холдер). И загорелась идеей сделать в современном стиле на День рождения молодой женщине. Отсюда и выбор материалов и стиля.  Выбрала: лен Belfast 32 ct. фирмы ZWEIGART. Цвет 222. Соответствует канве Аида №16; нити мулине ...
Очень-очень давно собиралась по-мастер-классить, да всё не решалась, пока одна юная мастерица меня не вдохновила))) Встретила знакомую заколочку вот здесь - http://www.livemaster.ru/themeweek/oranzhevoe-nebo а именно - http://www.livemaster.ru/topic/288201-zakolka-dlya-volos-oranzhevoe-nastroenie?& ...
Уважаемые рукодельницы, рада представить вам мастер-класс по пошиву и декору Змеи - символа 2013 года!    Настоящий год Водяной Змеи наступит на нашей планете 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года, когда зодиакальная хозяйка передаст бразды правления грациозной синей Лошади. Но ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз