Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сверла

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу вам представить очередной мастер-класс по работе с деревом. На этот раз тема садовой скульптуры. Будем делать медведя из массива сосны, высотой 1,5 метра. Работа, скажу вам, объёмная, как по размеру, так и по работе. Отправляемся на ближайшую лесопилку за подходящим бревном (колодой). В моём ...
Для моей ручки «Петроград» мне нужно было сделать несколько десятков миниатюрных гаек, а также несколько винтов. В этом видео можно увидеть, как это сделано. Надеюсь, будет интересно.   
Итак, продолжаю свой мастер-класс. Первая часть >> В этой части сделаем необходимую разметку, а также достаточно сложную часть работы — высверливание отверстий для дальнейшего затягивания проводов. Разметку делаем под размещение четырех рожков. По согласованию с заказчиком рожки нужно ...
Решилась впервые выложить свой мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Может кому-то будет интересно. Материалы и инструменты: - 2 круглых мебельных щита, диаметром 38 см; - 3 балясины 50*50; - 3 маленьких колесика; - струбцины; - саморезы; - шканты мебельные, - газовая горелка с баллоном газа (по желанию ...
Не так давно, а именно, в конце февраля, я в своем блоге опубликовал запись >> о том, какую столешницу я решил сделать. Там же я пообещал, что позднее опубликую мастер-класс по замене старой столешницы на новую. Сейчас пришло время сдерживать свое обещание. Просто появилось кое-какое ...
Настал черед четвертой части мастер-класса. Первая часть>>>, вторая часть>>> и третья часть>>>. В этой части мы сделаем, пожалуй, самый важный этап наших работ — первое склеивание заготовок. Но перед этим будет необходимо подготовить ...
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая часть здесь>> Вторая часть здесь>>  В этой части сделаем высверливание отверстий для затягивания проводов и подготовим нашу заготовку-корпус к  будущей установке на основании. Эта достаточно ответственная работа. От   ...
Свет будем добывать из того, что лежит по разным углам на даче. На то она и дача, чтобы там было всё, что не успели выбросить дома. Все части сами по себе совершенно не нужные, но если собрать их вместе и приложить немного фантазии и усилий.Итак, имеем: фанера десятка, круглая жестянка от старой ...
Мои дорогие рукодельницы!Предлагаю вашему вниманию изобретенную мной конструкцию, которую вы с легкостью сделаете сами, применив ваши творческие очумелые ручки.Конструкция очень существенно сэкономит время вашей работы, улучшит качество связанных вами изделий и продлит жизнь вашей любимице.И надеюсь ...
Вишню на Руси очень любят за весеннее цветение, изящный силуэт, вкуснейшие плоды, которые в Подмосковье удаются нечасто, к сожалению. Растёт вишня почти в каждом саду и в каждом московском дворе. Случается, что дома в городе сносят и деревья при этом страдают, из таких пострадавших, мои веточки.  ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз