Обновление пароля

Мастер-классы с материалом коннекторы

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Меня зовут Лера, и в этом видео я покажу вам, как сделать простые серьги из бусин своими руками. Это не займёт у вас больше 5 минут! Мастер-класс предназначен для начинающих. Вам понадобится: - 2 крупные бусины; - 2 бусины поменьше; - 2 подвески-коннектора с колечками с двух сторон; - 2 пина ...
Порой хочется сделать что-то особенное, особенно когда настроение романтическое. Сразу начинаешь вспоминать, что же есть в твоей заветной шкатулке. Вытащив наружу все свои богатства, иногда можно найти прекрасную идею и, конечно же, появляется соблазн воплотить эту идею в жизнь. Одно из первых, ...
Все гениальное просто! Вот и я хочу поделиться с вами тем, как можно сделать красивое и элегантное, но очень простое украшение, которое подойдет как на свадьбу, так и к вечернему наряду.Техника, в которой выполнено украшение, очень простая. Она применяется в бисероплетении и носит название « ...
В этом уроке мне хотелось бы показать, как можно достаточно быстро выполнить изящные серьги из доступных материалов. А еще — поделиться некоторыми приемами работы с мелким бисером, которые я люблю за универсальность и красивый результат. Все приемы и техники я здесь описываю очень подробно, с ...
Это видео о том, как можно самим создать серёжки из перьев. Серьги идеально подойдут как украшение для фотосессий, праздников, а также и для повседневной носки :)  Приятного просмотра!
Лето — это не только время школьных каникул и отпусков! Прежде всего — это пора свадеб! Наверное, большинство девушек предпочли бы, чтобы их главный праздник был летом, когда, не прячась в теплые шубки, можно гулять по улицам города в роскошных платьях и украшениях, привлекая восторженные взгляды ...
Предлагаю вашему вниманию очень легкое в исполнение и необычное колье. Справится сможет любой начинающий мастер, изготовление данного колье не требует специальной подготовки и определенных навыков. В основе этого колье лежит техника изготовления цепочки с использованием лишь коннекторов и ...
Осень действительно вдохновляет :) Яркий оранжевый, жгучий красный, тёплый жёлтый, хочется собрать всю палитру красок осенней листвы и запечатлеть её в рисунке, на фотографии или в каком-нибудь другом творении. Я, например, попыталась это сделать в своих новых серёжках, которые я назвала очень ...
        Честно говоря, я немного устала от кричащих цветов лета, и мне захотелось сделать что-то простое, не бросающееся явно в глаза, но имеющее своё очарование. Серьги получились достаточно нежные по цвету и вполне могли бы подойти какой-нибудь невесте.) Итак, я использовала следующие материалы: ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз