Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом малярная лента

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Рождественский венок стал традиционным украшением дома на Новый год и Рождество. И не обязательно покупать его в магазине. Создаём рождественский венок своими руками!      Материалы: Картон. Малярная лента. Бумага. Полулён. Джутовая веревка. Декоративные элементы (искусственные ветки, палочки, ...
Не всегда в магазинах можно найти то, что нужно для задуманного образа куколки, вот и мои поиски материала для изготовления полосатых черно-белых гольфиков не увенчались успехом, а нужны были именно такие. Я вышла из положения так: Сшила гольфики из белого трикотажа. Одела их на трубки нужного ...
Решилась впервые выложить свой мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Может кому-то будет интересно. Материалы и инструменты: - 2 круглых мебельных щита, диаметром 38 см; - 3 балясины 50*50; - 3 маленьких колесика; - струбцины; - саморезы; - шканты мебельные, - газовая горелка с баллоном газа (по желанию ...
Мастер-класс по точечной росписи шкатулки-купюрницы рассчитан на мастеров, знакомых с азами этой техники. Уровень достаточно сложный, хотя мне трудно определиться :) Время изготовления — от 2 дней, в зависимости от наличия времени и степени вашей подготовленности. За день вы сделать не сможете, ...
Сегодня мы предлагаем вам шаг за шагом создать свою пасхальную декоративную подушку с помощью трафарета. Вы можете разделить радость творчества со своим ребенком, который будет равноправным вашим партнером и помощником. Для нашей подушки Варя выбрала эскиз с двумя влюбленными зайками. А подушка... а ...
Вы читаете записки перфекциониста :) Также можно было бы озаглавить сей труд «Мой друг Малярная лента» :) Рассмотрим такой важный в декупаже момент, как стыковка и приклейка в неудобных местах салфеток на примере чайного домика, который я недавно декорировала. Стыковка производится на плоскостях и ...
В первой части мы построили наш простенький натюрморт. Чем больше вы будете пользоваться данным способом, тем быстрее научитесь правильно составлять пропорции и пере носить любой рисунок на лист бумаги, будь то натура или фото. И вскоре ваши построения будут все прозрачнее и проще, а сам рисунок ...
Инструменты, необходимые при проведении работ по окрашиванию: 1. Дрель. 2. Миксер для смешивания красок и эмалей.  3. Ванночка малярная пластмассовая — 3 шт. 4. Валик VELOUR для меловых, магнитных и маркерных красок — 3 шт. 5. Шпатель пластиковый.  6. Малярная лента для защиты поверхностей ( ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз