• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фотоальбом

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Фотоальбом моей бабушки. Преображение памяти
Северный ларец
Участвуя в конкурсе мастер классов «Преображение 2015» на Ярмарке Мастеров, я по-другому стала смотреть на окружающие меня предметы. В руках фотоальбом моей бабушки, достаю семейный архив, просматриваю документы, фотографии, слезы подступают к горлу... Первая обложка утрачена навсегда, листаю альбом ...
Декорируем фотоальбом при помощи акриловых красок
Nataly
Все перемены к лучшему!  Вот и я предлагаю преобразить наскучившую обложку фотоальбома. Процесс будет увлекательным!   Для работы понадобится: фотоальбом, акриловый клей для потолочных плит (по консистенции он как текстурная паста, только дешевле, и объем больше), краски акриловые, краски-спреи, лак ...
Декор и декупаж: классический фотоальбом в необычном оформлении
Диана Январева
В наш век цифровой фотографии любите ли вы листать свои альбомы? Рассматривать напечатанные когда-то давно снимки любимых лиц, дорогих мест и давно позабытых путешествий? В нашей семье это очень любимое занятие. Особенно, пока дети малы. Ведь для них отдельное удовольствие смотреть на себя, ...
Создание органайзера для сережек за 15 минут
Оксана Oxvin
У многих возникнет "вопрос зачем этот органайзер нужен?" заранее отвечаю: т.к. места в квартире ооочень мало ставить, к примеру, подставку  просто некуда. Иногда приходят клиенты и просят быстренько что-нибудь показать, не буду же я вываливать кучей серьги чтобы  их посмотреть, вот и ...
Дневник для путевых заметок
Наталья Рукодельная
В жизни частенько бывают такие ситуации, когда надо что-нибудь подарить и обычно это нужно срочно! Или ситуация, когда надо наделать много подарков, например, на Новый год. И тогда на выручку приходят такие вот подарки. Используя советы из этого мастер-класса Вы сможете не только быстро сделать ...