• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом апельсиновая палочка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как создаю аксессуары для волос с нежными цветами альстромерии — гребешок и заколку-автомат. Для создания цветов альстромерии и аксессуаров с ними понадобится следующее: фоамиран зефирный истонченный фоамиран иранский фоамиран иранский зеленый ножницы апельсиновая ...
Создаем бабочку из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как можно сделать бабочку из фоамирана. Эта бабочка больше декоративна, чем реалистична, но ей можно найти немало способов применения: декор цветочных горшков, декор интерьера, детской одежды для малышек, реквизит для скрапбукинга. Бабочку постаралась сделать в модном цвете ...