• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пробойники для кожи

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как сшить ремень из натуральной кожи
Как сшить ремень из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить ремень из натуральной кожи

Как сшить ремень из натуральной кожи
Hermes tools - товары для кожевников
В этом материале я бы хотел показать вам, как сшить ремень из натуральной кожи.Использовать я буду заготовку из кожи растительного дубления толщиной 4 мм и шириной 40 мм. У кого есть ремнерез, может нарезать необходимые полосы самостоятельно.Начнём со списка необходимых инструментов, материалов и ...
Как сшить простой кошелёк своими руками
Как сшить простой кошелёк своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить простой кошелёк своими руками

Как сшить простой кошелёк своими руками
Hermes tools - товары для кожевников
В этом материале я хочу поделиться с вами своим способом, как можно сшить простой кошелёк в стиле Minimal. Для этого не потребуется много кожи, специальные знания или большой опыт. Всё что нужно, это небольшой кусок кожи, выкройки, инструменты и немного энтузиазма! Начнём с инструментов. Необходимый ...
Как сшить обложку на паспорт и чехол на автодокументы из кожи
Как сшить обложку на паспорт и чехол на автодокументы из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить обложку на паспорт и чехол на автодокументы из кожи

Как сшить обложку на паспорт и чехол на автодокументы из кожи
Hermes tools - товары для кожевников
В этом мастер-классе я покажу, как сшить обложку на паспорт и чехол для автодокументов из натуральной кожи.Изделия достаточно просты, поэтому, в первую очередь, материал будет интересен тем, кто только начинает свой путь в кожевенном деле. Советы, комментарии и критика от опытных мастеров, имеющих ...
Шьем клатч из натуральной кожи
Шьем клатч из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Шьем клатч из натуральной кожи

Шьем клатч из натуральной кожи
Vita Corio
Решил показать, как можно сделать клатч из натуральной кожи своими руками. Нам для этого понадобится: 1. Собственно сама натуральная кожа. 2. Картон, на котором можно сделать выкройку (лучше испортить бумагу, чем дорогую кожу). 3. Пробойники для кожи. 4. Молоток. 5. Вощеная нить. 6. Две ...