• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ПОДАРКИ ОТ 500 Р

Мастер-классы с материалом сухоцветы

Найдено 102 публикации с этим материалом

Новые
Создаем картину из сухоцветов
Создаем картину из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину из сухоцветов
Ева К.
Еще летом я задумала сделать картину из сухоцветов. Примерно с августа я начала активно сушить между страничками книг различные растения. И вот сейчас наконец воплотила идею в жизнь. Материалы: Зеленая ткань; Кусок двп; Клей «Момент Кристалл»; Мебельный степлер; Сухоцветы. Как я создавала эту ...
Создаем осеннего зайчика с корзиной
Создаем осеннего зайчика с корзиной – статья о рукоделии и творчестве
Создаем осеннего зайчика с корзиной
Ева К.
С наступлением осени хочется непременно украсить дом милыми композициями. Вот я и решила создать зайчика с корзиной осенних даров в лапках. Такой декор будет отлично смотреться где-нибудь на полочке, рабочем столе, прикроватных тумбочках и т. д. Материалы: фигурка зайчика; баночка от краски; ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Свеча с сухоцветами
Свеча с сухоцветами – статья о рукоделии и творчестве
Свеча с сухоцветами
Ева К.
Мне кажется, красивые свечи являются неотъемлемой частью уютного интерьера дома. Именно поэтому я их так люблю, а еще мне нравится делать их своими руками. И сегодня хочу показать вам, как можно сделать свечу с сухоцветами в стиле Прованс, Винтаж, Рустик или Фармхаус. Заодно покажу и расскажу, как ...
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий – статья о рукоделии и творчестве
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
✔ MyHobby
Хочу поделиться идеей как можно использовать ненужные рамки для фотографий. Получается очень интересное панно-ботаника . Я повесила на кухню — это самая первая работа моя. (не судите строго)Материалы. РАМКА — ЛЮБАЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ, КРАСКИ (АКРИЛ), СУХОЦВЕТЫ, БУМАГА ДИЗАЙНЕРСКАЯ.Летом с ...
Ароматические свечи Лаванда
Ароматические свечи Лаванда – статья о рукоделии и творчестве
Ароматические свечи Лаванда
Мастерская Подарок Каждому
Делюсь процессом изготовления соевых свечей. Процесс выглядит довольно просто. :) Но чтобы свечи получились ароматные, фитиль трещал и была ровная поверхность застывшего воска, необходимо соблюдать правила и нюансы. :)Во-первых, необходимо выбрать качественные материалы. Я использую только ...
Делаем яркий венок из сухоцветов
Делаем яркий венок из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем яркий венок из сухоцветов
Sèche studio & school
Создадим с вами яркий цветочный венок, который станет украшением интерьера на долгие годы и будет поднимать вам настроение каждый раз, когда вы взглянете на него! 

Первым шагом подготовим необходимые технические материалы. 
Нам понадобятся:- Сухоцветы - Основа для ...
Мастер-класс по изготовлению пасхального венка
Мастер-класс по изготовлению пасхального венка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению пасхального венка
В гостях у сказки
Добрый день, дорогие друзья! Я хочу Вам представить МК по изготовлению пасхального венка! Для МК нам нужны следующие материалы: для изготовления основы,нужно вырезать кольцо из картона (диаметр 25 см) , ширина кольца 7-8 см. Далее нам понадобиться газета и скотч, для изготовления на основе кольца ...
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле
peachy.kat.shop
Это, можно сказать, продолжение моего прошлого мастер-класса, где я показывала, как супер-экономично можно сделать молды для колец (да и для любого изделия). Ссылка на прошлый мастер-класс, если вы его пропустили: https://www.livemaster.ru/topic/3569030-masterclass-silikonovaya-forma-dlya-kolets- ...
Букет из сухоцветов
Букет из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Букет из сухоцветов
crafts.gifts.dates
Каждый год к 1 сентября я делаю детям небольшие букеты из сухоцветов для подарков учителям. Процесс несложный, любой при желании и наличии материалов сможет его повторить.Для начала выбираем емкость, в которой у нас будет букет. Это может быть кашпо, корзинка, горшок для цветов...Я взяла кашпо из ...
Ароматизированный воск для аромалампы
Ароматизированный воск для аромалампы – статья о рукоделии и творчестве
Ароматизированный воск для аромалампы
Magic Moon Candles
Делаем ароматизированный воск для аромалампыМногие покупатели задают нам вопрос: "А что это за маленький кусочек мыла или воска вы положили нам в заказ? Он так вкусно пахнет!". Сегодня мы расскажем что это, и как мы это делаем.Всем покупателям к заказу мы дарим кусочек ароматизированного ...
Делаем подарки на 8 Марта своими руками
Делаем подарки на 8 Марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарки на 8 Марта своими руками
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеями подарков на 8 марта, которые несложно сделать своими руками. Будем делать флорентийские восковые арома-саше, оформим подставку и крючки для них, а также создадим арома-свечу. Используемые материалы: Сухоцветы (бутоны роз, нарцисс, веточки полевого Шалфея ...