Обновление пароля

Мастер-классы с материалом скотч малярный

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
Хочу рассказать, как я преобразила свою давнишнюю люстру, сделав ее с помощью окрашивания и небольших замен совсем другой и для другого интерьера.  Вот такая люстра теперь в моем светлом интерьере.А была такая. Люстра висела в квартире с высокими потолками и лепниной, и была там вполне уместна. ...
Приглашаю вас нарисовать акварелью букет с мимозой. Потребуются инструменты и материалы: ведерко с водой; бумага акварельная SAUNDERS WATERFORD ROUGH, 38х28см (четвертая часть стандартного листа 76х56см), 300 г/кв.м; скотч малярный — для крепления бумаги к планшету; планшет деревянный 30х40см или ...
- Ну вы же такая рукодельница! Аргумент воспитателей детского сада призван был убедить меня в том, что я, совершенно недолго думая, смастерю какую-нибудь поделку на конкурс «пожарная безопасность». От снеговиков и ёлочек к новому году я как-то умудрилась отвертеться, желающих родителей было в ...
  Вам понадобится. 1. Материалы: газеты; клей ПВА; медная проволока; малярный скотч; глазки; доска; шпон; проушина; фоамиран; акриловая краска пастель; ткань ХБ; туалетная бумага; полимерная глина; и прочее, в зависимости от ваших идей и фантазии :) 2. Инструменты: нож; ножницы; дрель; клеевой ...
Сегодня я хочу показать, что же все-таки получилось у меня из желания сделать пару для Дедушки и имеющихся материалов. Итак, нам понадобится: - вата зиг-заг (как мне подсказали ранее нашла Премиум класса); - клей ПВА строительный универсальный (для любителей клейстера можно изготовить именно его ...
В этом году у нас в городе проходит чемпионат России по фигурному катанию. И администрация города для детей организовала конкурс елочных игрушек «Озорные коньки». Мы с дочкой традиционно делаем игрушки на городскую елку в технике папье-маше. В этом году мы решили сделать фигуристку. Так получился ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз