• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом бирюза натуральная

Найдено 4 публикации с этим материалом

Резной красивый бэйл из мамонта и бирюзы. Урок 1
Наталия Митрофанова
      Сегодня хочу поделиться мастер-классом резного бэйла. Время работы — примерно 3 часа. Материалы: 1. Бормашина с насадками. 2. Бивень мамонта, бирюза натуральная 3. Наждачная бумага 1000, 1500, 3000. 4. Паста полировочная.       1. Первый этап — это, конечно, эскиз, моя фантазия ...
Кулон из полимерной глины и бирюзы
Felisiti
Второй мой мастер-класс по созданию кулона-грибочка на камнях. В этот раз я купила крупный камень бирюзы. Для кулона мне понадобилось: Камень. Полимерная глина. Металлический пин. Скальпель. Зубочистки. Пигмент. Вот такой у меня камешек :) У меня камень был со сквозным отверстием и ...
Видео мастер-класс: создаем кулон «Голова лошади» из полимерной глины
Кристина ИзЛеса
Готов новый видеоурок. На этот раз я записала создание кулона с головой лошади для своей подруги из Оренбурга. В работе использовались инструменты для моделирования, лезвия, скалка, выпуклая форма (донышко жестяной банки), а также штампы текстуры... Приятного просмотра! И прослушивания :)
Пряжка многофункциональная. Вышивка бисером
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Сегодня мой мастер-класс посвящён аксессуару, который возможно понравится любителям шарфиков — пряжке. Пряжка получилась многофункциональная. Основная функциональность — это украшения шарфика, палантина. Но также её можно носить и как пряжку на ремень (кожаный, тканевый), а также на ободок для волос ...